Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Отзывы о компании     Крошка-картошка Всего отзывов: 137

2013-03-06 22:28 Работник бывший, г. Москва
Только вкусные обеды, за которые высчитывают из зарплаты, в принципе , небольшие деньги.Это, пожалуй, единственный плюс компании.
Тот кошмар, который испытала , устроившись в компанию, трудно передать словами. Устроилась на работу-первые выплаты я получила через полтора месяца.Да, да, именно через полтора и то белую зарплату в 8000.Интересно, как можно прожить в Москве, полтора месяца не получая зарплату, а потом, наделав долгов, получить 8000. Все эти страшилки я поняла, проработав 2 недели, а когда еще затянули деньги-то решение было принято -нечего делать. Я проработала еще немного и уволилась. расчет я получала…>>
2013-02-07 14:16 Аноним, г. Москва
Молодец , красиво написала! ! ! ! ! ЗАРПЛАТА мизир, а пахать приходиться , как негру. Нет никаких условий для работников никаких . То что здесь написана истина и про картошку резаную , и про взятки , не для кого это не секрет. У меня сложилось такое впечатление , что там работают одни сексоты . Начальству жопу лижут , лишь бы работать там. Это уже система. Насчёт работы по двое суток подряд это правда. Сутки через сутки норма. Обыски норма. Работодатели нарушают трудовой кодекс полностью тоже…>>
2013-02-05 04:18 Карина, г. Москва
При таком адском труде положительная сторона -это калым
Один минус
2012-12-03 11:13 Аноним, г. Москва
минусы и только
а мне так понравилось работать на точке автозаводской мы продавали резаную пополам картошку доставали лотки с мусорки, приносили свои наполнители и за это кассир давала мне аж 1000 рублей в смену))) а еще ходили в туалет в фирменный пакетик, а когда приходила проверка Лучкова и Журавлева кассир дает 1000р и проверка сразу разворачивалась, садилась за стол писала в своем акте что все окей, даже не считая салаты и картошку, а если денег не дашь, всю точку перероют в поисках чего то лишнего как злые…>>
2012-11-19 13:52 Аноним, г. Москва
Полный отстой. Отношение к людям как к быдлам. За такую зарплату надо в 3 раза меньше работать! ! !
2012-11-17 20:48 Аноним, г. Москва
Зачем технологи в картошки? я не понимаю, зачем они нужны! ! ! Они приходят не проверяют качество замешанных салатов, а " шарят" в наших шкафах, и расписались ли мы в этих ни кому не нужных " бумажках"
2012-10-26 14:07 Аноним, г. Москва
Их нет
Это не работа, а просто каторга... Море обязанностей, отношение к сотрудникам как к скотине, постоянные упреки со стороны руководства. За такую работу в других местах платят в 2, а то и в 3 раза больше! ! !
2012-05-21 18:48 Аноним, г. Москва
Хорошая стартовая площадка, если нет опыта работы. Или если тебе еще нет 18 лет, а хочется иметь деньги в кармане. Дают премию, официальное трудоустройство.
Конечно, многое зависит от того коллектива в который ты попадешь. У меня же такой коллектив, что если ты новенький - то тебя ждут насмешки насчет твоей скорости, что ты не знаешь, что да как делать. При этом не учитывается, что ты новенький. Инструктор в кафе есть. Но повезет, если он тебя чему то научит да что-то будет подсказывать. А так, через собственные ошибки учишься как готовить. Не смотря на то, что принимают на работу изначально как продавца-кассира, на кассу попадешь если будешь…>>
2012-05-15 01:14 Аскар Карменов, г. Москва
Нормальный коллектив, на день рождения , хорошо выполненную работа дарят подарки, зарплата соответствует отработанным часам, дают проверить свои отработанные часы. Вообщем если с начальством повезло, то считайте хорошая работа
Если не повезло, то вас ждут хамство, в целом каторга. печка , кофеварка часто ломается. Это все виновата Умия
2012-03-13 16:50 Дилшот Казинакович Осло, г. Москва
Никаких, один негатив.
Предвзятое отношение при трудоустройстве. К людям относятся как к мусору.Отдел кадров не работает, пьют чай. Представляю какое там руководство и бардак. Да впрочем люди сами тут пишут, читаем озывы.