Отзыв о компании Крошка-картошка
Добавлен: 13:52 19.11.2012
Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Полный отстой. Отношение к людям как к быдлам. За такую зарплату надо в 3 раза меньше работать!!!

# ГК "Крошка-Картошка"2013-09-18 18:29:11
Добрый день!

Могли бы Вы более подробно описать ситуацию, в которой к Вам отнеслись "как к быдлам".
Заработная плата сотрудников обговаривается на собеседовании, также как и должностные обязанности.

Если у Вас имеются вопросы, относительно условий труда и заработной платы, Вы можете задать их по телефону +7 (495) 995 22 49, или направить запрос на электронную почту podbor@kartoshka.com

Мы будем рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
ГК "Крошка Картошка"
# кристина2013-03-26 21:01:35
я лично работала в этой компании и я в шоке от того что вы пишите. Все что вы пишите это такой бред.
# Наталья2012-12-28 19:21:39
Компания ужаснейшая, в ней любят дураков! Так что если вы себя таковым не считаете, никогда не ходите туда работать! Торгуют просрочкой,делают ужасные вещи...В Картошке ценятся те работники которые не имеют собственного мнения и лижут зад начальству!
# Елизавета2012-12-21 21:39:01
Во-во и я про тоже. Сумасшедший дом.