Другие названия: Технология-Сервис, Фудекс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  corpusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сочи, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Организация питания, клининг

Отзывы о компании     КорпусГрупп Всего отзывов: 48

2022-06-16 10:36 И**н соискатель, г. Новый Уренгой
Приглашали на работу директором по производству. В связи с процедурой приема на работу необходимо было пройти полиграф в другом городе. Билеты брал за свой счет обещали отдать как предоставлю билет. Идет второй месяц денег так и нет. Цена вопроса 5000, вот и думайте какое отношение компании к сотрудникам и денежному вопросу.
2021-10-05 19:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пол дня сидишь, отдыхаешь.Условия труда хорошие.
Зарплата 50 на 50.не доплачивают черную зарплату.Первая зарплата через 2 месяца работы.Через 10 месяцев работы, шиш, а не полный отпуск.Грубое нарушение трудового договора.Графики отпусков не показывают.Черную зарплату постоянно задерживают.
2016-06-10 22:39 Денис Сорокин, г. Москва
Дружный коллектив. Ребята есть хоть иностранцы но общался как со своими. Кормят вкусно аж три раза в день.
Наставником поставили грузчика алкоша. Мало что его не уволили так я осознал что мне придётся мол стажироваться ещё 8 дней пока у него идёт отработка. Подошёл к управляющей. Та сказала мол по такого числа у нас грузчик есть. И оформлять меня она явно не собирается. Работать бесплатно я не стал. И другим дам совет - не работайте за еду вас потом кинут и наймут ковото ещё и так по кругу.
2016-01-16 23:45 Александр, г. Москва
Хорошее место для просиживания штанов, по чуть-чуть каждый год накидывают к зарплате, не особо напрягают, особенно ценят за лояльность к компании, не взирая на низкие результаты. Руководству на все плевать, главное не косячить, впрочем - за косяки не наказывают!
Обратная сторона лояльности - безразличие к некомпетентности. Карьерных перспектив 0 и возможно придется работать за старых пердунов коллег, так как они ленивы, но на хорошем счету у начальства. Директор юр отдела без юр образования - норма. Начальник документоведов вчерашняя неопытная студенка - ок, коммерческий директор некомпетентный иностранец(возможно засланец конкурентов! ) - сгодится, начальник ИТ горе-руководитель и прогульщик - отлично, кадровый директор неопытная колхозница - замечательно!…>>
2015-11-16 17:23 Елена, г. Москва
Читаю отзывы и удивляюсь! Народ, вы о чем? Я работаю в компании уже 7 лет, за это время всякое бывало и кризис переживали, людей сокращали и зарплату задерживали. Но потом все выравнивалось. Компания стабильная, недаром в лидерах числется. Ну подвинули сейчас выплату зарплаты на 15 дней, но платят же. у меня у знакомых вообще за 2 месяца перевалила, а некоторые компании вообще закрывают и народ распускают без компенсаций. Надо понимать, что происходит вокруг и научиться ценить то, что имеете.…>>
нет своей столовой в офисе
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Новый Уренгой
бесплатно отвратительное питание
Товарищи! ! ! ! Давайте напишем на них письма в Роспотребнадзор, пусть они там проведут проверку, создадим сообщество тех, кто пострадал от этой компании, просто писать отзывы бесполезно, нужно действовать, писать жалобы и заявления. иначе им все сойдет с рук! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Новый Уренгой
жилье и питание бесплатно
Хамское отношение со стороны администратора персонала Анжелы Дмитриевны. Работала кух. работником в столовой на новогоднем месторождении, изначально сказали, что будет оклад 20000р., но во время работы грозили лишением премии, какой премии? Эту так называемую "премию" лишают из оклада, и если вы там не отработаете 2 месяца, то вам не полностью оплатят ваш так называемый оклад, а лишь половину. Анжела Дмитриевна сначала позвонила попросила приехать к 1 августа, уже все договорились, на след.…>>
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Москва
можно целый день валять дурака, а руководству на всё наплевать
работал в компании в техотделе больше года, постоянные задержки зп (не белой, а черной части, платят вчерную), частенько кидают на бабки (каждый отпуск например). очнеь большая текучка, у руля находится некомпетентная команда, постоянно ходят слухи о продаже компании - конкурентам, что не прибавляит уверенности в завтрашнем дне
2015-11-16 17:21 гость, г. Москва
Отрицательная сторона в начальниках.гребут только деньги. Работают за них только сотрудники среднего звена. А говорят что всю работу они сами выполнили. Я имею ввиду зам.финансового директора и гл.бухгалтера. ничего своим умом не делают, "сидят на шее" у всей бухгалтерии. Тупые как бревна. Хороших и умных сокращают чтобы себе зп повысить. В общем хорошо что я больше не являюсь их сотрудником. Гражданин Лобанов спросите сотрудников о его начальстве и оно вам скажет.гнать их в шею.
2015-04-15 20:33 Марат Гимальдинов, г. Тольятти
Положительные стороны, заключаются в графике работы и дневной рабочий день.встречаются интересные люди.
Отрицательные, это холатное отношение руководителе.задержки заработной платы и частичные выплаты.Во время командировки не составляют ни каких командировочных листов, сумма оплаты обговаривается устно без фиксации.Выплачивается частями, к примеру з/п за сеньябрь часть получил в ноябре, октябрь в декобре задержки и пустые обещания.На данный момент я не работаю в этой организации уже более месяца, а расчитать до конца за командировку так и не могут.у организации финансовые трудности, но тем не менее…>>