Отзыв о компании КорпусГрупп
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Технология-Сервис, Фудекс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  corpusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сочи, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Организация питания, клининг

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Читаю отзывы и удивляюсь! Народ, вы о чем? Я работаю в компании уже 7 лет, за это время всякое бывало и кризис переживали, людей сокращали и зарплату задерживали. Но потом все выравнивалось. Компания стабильная, недаром в лидерах числется. Ну подвинули сейчас выплату зарплаты на 15 дней, но платят же. у меня у знакомых вообще за 2 месяца перевалила, а некоторые компании вообще закрывают и народ распускают без компенсаций. Надо понимать, что происходит вокруг и научиться ценить то, что имеете. А если что-то не нравиться меняйте компанию,чем тихо строчить анонимные доносы друг на друга.

нет своей столовой в офисе

# прохожий2015-10-16 20:40:00
пока в компании будут работать люди, которые не знают русского языка , на пример в слове "числется", компания будет нести убытки и терять клиентов
# ййй2015-10-16 04:12:00
Там многие уже и поменяли...И разобрались, кто на этом рынке настоящий лидер:))) .. А Корпус тока щеки надувает, под предводительством своего Предводителя. Но рынок то не обманешь))) - это подчиненным можно лапшу на уши вешать))) - они люди подневольные