Другие названия: Технология-Сервис, Фудекс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  corpusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сочи, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Организация питания, клининг

Отзывы о компании     КорпусГрупп Всего отзывов: 48

2013-08-07 19:02 Аноним, г. Москва
Коллектив среди рабочих очень хороший....
До появления компании Корпус Групп претензий к компании не было, после появления компании работала превратилась в Ад.Овощи ужасного качества кормят людей как животных.Захочешь уйти в отпуск не отпустят потому что все по увольнялись и работать не кому.
2013-08-06 23:18 Геннадий, г. Москва
Неприятные воспоминания остались от работы в компании, хамоватое руководство и персонал, обещали хорошую зарплату, а по факту копейки, коллектив не дружный, периодически возникают конфликтные ситуации из-за отсутствия знаний и профессионализма, условия труда ужасные, питание отвратительное.
Серая зарплата, ненормированная работа
2013-07-22 08:41 Гурон, г. Новый Уренгой
Разве было что-то положительное?
Каждый год появляется новый руководитель. Новая метла по-новому метёт. Это - стратегия компании. Но коллектив трясёт, увольняются достойные кадры, не выдержав некомпетентности, а вместе с тем и нервозности, очередного "директора". К тому же место после "зачистки" кадров пополняется мужьями либо женами новых директоров. Зачем же держать квалифицированного специалиста, если муженек или женушка сидят без работы? А как же стратегия? А как же - "никаких родственников"? Ребята, новые директора…>>
2013-07-18 15:03 Людмила, г. Москва
Отработала три месяца и ушла. Разочарована, ничего положительного о компании сказать не могу.
Высокомерное и неуважительное отношение руководства к работнику, коллектив недоброжелательный, никакого профессионализма, уровень работников ниже среднее.
2013-07-11 18:14 Елена Геннадьевна, г. Москва
Отработала почти год и ушла. Зарплату платили, больше ничего положительного сказать не могу.
Никакой перспективы карьерного роста нет, непрофесональные работники, недоброжелательное отношение в коллективе, условия работы желают лучшего, частая, постоянная сменяемость(текучесть) кадров.
2013-06-28 20:53 Александр Николаевич, г. Москва
Отработал, как на чайной плантации, обещали много.
Грубое и хамское отношение в коллективе, руководство постоянно меняющееся, серая зарплата, ненормированная работа, никаких перспектив.
2013-06-28 17:41 Людмила, г. Москва
Работала в этой компании и никому не советую, должностных инструкций нет, отношение хамское, постоянно приходилось замещать без доплаты, переработки не оплачиваются
ничего положительного не нашла, как и опыта.
2013-06-28 00:38 Василий, г. Москва
опыт работы в новой сфере
серая зарплата, низкий профессионализм среднего звена, постоянная смена персонала. При увольнении - только белая часть зарплаты. К рядовым сотрудникам отношение как к быдлу
2013-06-27 23:49 Геннадий Иванович, г. Москва
При приеме на работу много чего обещали, и зарплату, и карьерный рост...
Мои надежды не оправдались, вынужден был уволиться, зарплата маленькая, плохое, грубое отношение начальства к сотрудникам коллектива, частная их сменяемость, а тот в свою очередь тащит своих, убирая компетентных и грамотных сотрудников.Серая зарплата и штрафы за опоздание.
2013-06-19 22:58 Аноним, г. Москва
В нашем маленьком городе совсем мало работы, а здесь я уверена, что будут деньги на оплату квартиры, есть чем кормить детей. Коллектив у нас подобрался очень хороший – за несколько лет неприятных сюрпризов не было – не ругались, нет нечистых на руку, я слышала, в нашем деле всякое бывает.
Зарплату бы хотелось побольше, часто слышу про увольнения, но виноваты ли сотрудники или нет – не знаю