Другие названия: Технология-Сервис, Фудекс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  corpusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сочи, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Организация питания, клининг

Отзывы о компании     КорпусГрупп Всего отзывов: 48

2013-12-01 14:11 неважно, г. Нижний Новгород
их нет
зарплата никакая! ! ! отношение наплевательское...найдут других...15 тыс руб и то не платят ... отстой! неидите туда работать пожалеете!
2013-11-28 10:23 Аноним, г. Москва
Обратите внимание при трудоустройстве. Компания в один день увольняет по 80 человек.
2013-11-09 15:21 Соискатель, г. Москва
Находятся в центре, пешком от метро.
Откликнулась на их вакансию на сайте, мне пришел ответ: просьба перезвонить по тел...Спустя 2 дня перезваниваю, представляюсь, на что мне кадровик по имени Ольга, фамилию не помню, очень грубо ответила, что-то типа сразу надо звонить, а не через 2 дня, я ничего не помню и вы вообще кто, и меня сегодня нет на месте, звоните завтра - после чего бросила трубку. Естественно, я не перезвонила - после такого "тёплого" приёма как-то отпало желание идти туда работать, если сразу такое, то что…>>
2013-10-23 12:07 Жека Каа, г. Сочи
Срочно! ! ! Кто- нибудь может написать про Корпусгрупп в городе Сочи (красная поляна)? ? ?
2013-10-07 01:27 Аноним, г. Москва
Наконец то убрали директора филиала в г. Сатка Ханову Регину Габдулловну, может в этой компании будут перемены.
Сколько можно было воровать. Из за неё многие люди не хотели работать в компании. Может быть сейчас всё изменится к лучшему. С ней просто не возможно работать
2013-10-02 15:43 Дмитрий, г. Челябинск
Стабильная, уверенная в себе компания, грамотные руководители, белая зарплата, отличный коллектив.
нет ошибок у того, кто ничего не делает.
2013-08-24 17:10 Валентин Петрович, г. Москва
Название компании громкое, впечатляет.
Отвратительные условия труда, зарплата низкая, серая, никакого карьерного роста, отношения руководства к сотрудникам неуважительное, нет никаких перспектив, не советую устраиваться.
2013-08-15 21:25 работник УК, г. Москва
посмотрите страну, познакомитесь с промышленностью России
Зарпалата на 75% серая, постоянные задержки с выплатой. соцпакета-нет. Суточные в командировках аж целых 400 руб в день. В управлении бардак, масса различных приказов, распоряжений, постановлений, которые никто не исполняет и часто даже не читает. Корпоративная культура отсутствует как таковая. Развивать вас будут посредством компьютерных курсов по Word, Excel и т.п. Спасибо не скажут и при увольнении постраются не заплатить. Welcome to КорпусГрупп, уважаемые манагеры!
2013-08-09 02:51 Аноним, г. Москва
Положительных впечатлений не осталось.
Унылое было место: никаких перспектив и карьерного роста. отношение к подчиненным как к стаду баранов.
2013-08-08 18:51 Работник (бывший), г. Москва
Работала в этой компании непродолжительное время.
Хотелось перспектив, карьерного роста, достойной зарплаты, ничего этого не получила, кроме головной боли и неприятностей. Условия труда желают лучшего, маленькая зарплата. Грубое руководство и хамство для меня неприемлемо .