Отзыв о компании КорпусГрупп
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Технология-Сервис, Фудекс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  corpusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сочи, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Организация питания, клининг

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отрицательная сторона в начальниках.гребут только деньги. Работают за них только сотрудники среднего звена. А говорят что всю работу они сами выполнили. Я имею ввиду зам.финансового директора и гл.бухгалтера. ничего своим умом не делают, "сидят на шее" у всей бухгалтерии. Тупые как бревна. Хороших и умных сокращают чтобы себе зп повысить. В общем хорошо что я больше не являюсь их сотрудником. Гражданин Лобанов спросите сотрудников о его начальстве и оно вам скажет.гнать их в шею.

# Татьяна2015-09-03 11:28:00
Обычные разборки бухгалтерии. Улий разворошили, вот и гудит. Новое всегда тяжело принимать.
# гость2015-08-30 14:32:00
а я думаю, что все дело в аттестации! Вы сидели там пригревшись в своём мирке, было спокойно и привычно. А пришло новое руководство с новыми требованиями и это никому не нравится, потому что стало неспокойно. Нужно еще доказать, что ты соответствуешь занимающей должности. "Хороших и умных" так просто не сокращают.
# Анжела2015-08-19 19:15:00
И Тюрину с ней заодно! Две дармоедки, которые не хера не делают. Красных просто тупорылая бомба
# Гость2015-08-11 17:53:00
Красных!!!!!!!!!!!!! Не спи!!!!!!! Почитай о себе отзывы. И убедись окончательно в своей тупости. Новый фин.дир.!!! Обрати внимание!!! Убери это бревно с наших глаз!!!
# Арбитр2015-07-31 14:19:00
Точно. Скоро (очень скоро) размещу здесь "бомбу" о КГ. И о Управляющей Компании и о филиалах. Полезно будет почитать и в Трудовой Инспекции, и поставщикам, и заказчикам компании, и прокуратуре, и сотрудникам и просто интересующимся. У кого то чёс начнётся, у кого то на стороне работы резко прибавится, а кто то посмеётся. На какое то время сделаю компанию "прозрачной" для всех.
# Игорь2015-07-28 19:55:00
и это - правда.