Отзывы о компании     ГК РОССНАБГРУПП Всего отзывов: 237

2016-03-20 21:15 Екатерина, г. Москва
К сожалению их нет
Первое впечатление о Людмиле-очень милая дама, но когда работаешь долгое время, то понимаешь что она за человек. Абсолютно ничего не понимающая, тупит по страшному, лезет в твою личную жизнь, да и директор идёт у неё на поводу. Зар. Плату задерживают и не доплачивают, стало очень плохо с приходом Людмилы, планерки никому ненужные, продажи упали.
2016-03-20 21:15 Аноним, г. Москва
Я думаю, что все тут уже написано до меня, я соглашусь
2016-03-20 21:09 Администратор, г. Москва
Обещали открыть офис в Лондоне, ну кому мы там нужны, с нашими кредитами и долгами. Будем сидеть здесь и строчить положительные отзывы.все равно работать неумеем
2016-03-20 20:57 Администратор, г. Москва
Все отрицательные отзывы-ПРАВДА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Меня еще заставляют врать и писать всякую чушь, но я еще ни разу за это зар. плату не получил
2016-03-20 20:49 Сержант Проскудин, г. Москва
Коллектив-которого уже нет
- Руководство - моральные уроды - Полное несоблюдение ТК РФ - Совершенно бесполезные планерки - Вся инфраструктура компании через жопу
2016-03-20 20:44 ИРИНА, г. Москва
НЕТ
Не советую эту контору так как без перспектив. Руководство ИМБЕЦИЛЫ ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ. Снимают деньги за всякую фигню виновен не виновен. Соцпакета нет, отпускных нет, больничных нет, зарплаты тоже нет.
2016-03-20 20:40 Менеджер по продажам, г. Москва
____________________________________
Проработал в компании около 2 месяцев, очень рад, что ушел из этого гадюшника. Работать нормально невозможно, денег заработать не дадут, навешают кучу косяков от других менеджеров и держат тебя за раба. Позиционируют себя лидерами на рынке музоборудования, а где все это оборудование? Шаражкина контора, обычный коллцентр, перекупы. Короче нет тут ничего хорошего. И да, когда сотрудник увольняется, на планерках нагло врут, что его уволили, что он некомпетентен и в Москве нет нормальных специалистов.…>>
2016-03-20 20:35 Менеджер по продажам, г. Москва
Нет, все хуже и хуже
Компания , словно мыльный пузырь, позиционирует себя каким то гигантом в сфере продаж музыкального оборудования.На деле же, перекупщики средней руки, не понятно как они существуют. Тандем руководства Стогниев-Придворова это клубок спутанных идей и непонимания, наглости и геноцида по отношению к сотрудникам, среднее время работы там 3 месяца практически на любой позиции и должности, кроме некоторых попализаторов, готовых терпеть всё.Не теряйте свое время и нервы на это место
2016-03-20 20:30 АДМИНИСТРАТОР-ЛУЗЕР-ЖОПО, г. Москва
НЕТ
Достаточно молодой по сроку работы и возрасту коллектив под руководством амбициозного, но не добросовестного хозяина и его приемника в лице гендиректора. Масса пустых обещаний касательно условий труда и отдыха, заработка и карьеры. Нерационально затянутое обучение как причина не оформлять. Вынужденная необходимость питаться в не дешевом кафе, расположенном на территории (не корпоративно, как указано на сайте), либо Мкдс неподалеку. Пиратский софт. Крайне небольшое количество актуальных заявок,…>>
2016-03-20 20:14 Людмила и Максим, г. Москва
Люди миленькие! ! ! ! ! Помогите, сами мы не местные, помогите чем сможете, выгнали нас из РСГ, нет денег на билет обратно в Сургут.