Отзывы о компании     ГК РОССНАБГРУПП Всего отзывов: 237

2016-03-23 06:58 Артемий, г. Москва
Бывший коллектив лузеров и бездельников безжалостно уволен новым руководителем. Сейчас работает новый коллектив интересных людей. В офисе стало светлее и чище. Сейчас работают только умные и позитивные сотрудники. Есть возможность заработать. Большая часть сотрудников хоть и творческие личности но дисциплину соблюдает.
Печенье и фрукты постоянно заканчивается
2016-03-22 10:11 Игорь, г. Москва
К сожалению, их нет
Я не понимаю, почему тут само руководство пишет положительные отзывы? Вы не исправите ситуацию внутри компании. Буду откровенен, было все нормально пока не появилась в нашем коллективе Людмила, она настраивает директора против каждого, подтянула своего любовника к нам в коллектив, и кем? Сразу начальником отдела продаж! Человек целый день слушает о чем говорим мы, и теми же словами говорит на планерках. Такое впечатление, что они специально хотят развалить фирму. Людмила же в данный момент…>>
2016-03-22 07:12 Александр, г. Москва
Росснабгрупп компания, в которой приятно работать не только из-за уровня оклада, но и благодаря тому, какая внутри коллектива создана атмосфера. офис у нас рядом с метро Тимирязевская, и мы постоянно организовываем маленькие праздники. Получается, что тяжелый труд окупается не только деньгами, но и приятным времяпровождением.
Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться
2016-03-22 07:10 Светлана, г. Москва
ГК Росснабгрупп мне очень нравится. Я там менеджер по закупкам, и несмотря на то, что в музыкальном оборудовании разбираюсь не так круто, в коллективе меня приняли хорошо. Нравится то, что много каких-то мероприятий совместных, есть курсы, на которые отправляют менеджеров по продажам…В общем, ощущаются перспективы)
Очень большой объём работы. Но это в кризис приятно
2016-03-21 20:02 Администратор, г. Москва
Меня уволили, не смог включить фантазию, все отзывы положительные копировал
2016-03-21 09:07 Неважно, г. Москва
Нет там никаких школ танцев, нет там нормальных " руководителей", нет там ничего хорошего. Зато есть чёрная касса.
2016-03-21 08:25 Аноним, г. Москва
Людмила езжай уже отсюда, певичка Грузинская. Тебе тут делать нечего. Ты посмотри чего ты наделала? Ведь все отрицательные отзывы написанные-правда! А если люди не верят, то пусть сходят и посмотрят!
2016-03-20 22:37 Татьяна, г. Москва
- Коллектив - Все по ТК - Хорошие условия труда - недалеко от метро - Перспектива карьерного роста Плохо может написать каждый, все хотят быть начальниками и командовать, ну прежде чем это сделать надо поработать и потрудиться, что бы достичь хорошего места. Когда человек стремиться и хочет работать и когда работа нравиться, то все получается.
В любой компании надо работать, так же и в Росснабгрупп. Да бывают переработки, да ставят планы, да и начальство не самое хорошее, бывает и хуже. Зато тут есть продвижение по карьерной лестнице, хорошие условия труда( не надо работать "бутербродом" у метро, как я на днях встретила нашу бывшую продажницу с рекламой на спине и животе. Вот там уже скороговорки не понадобятся точно ) В конечном итоге когда вы попробуете работа в Росснабгрупп вам покажется намного лучше. Ну и все зависит от вас
2016-03-20 22:33 Анна, г. Москва
1.Соц.пакет 2.Прекрасный коллектив 3.Скидки на фитнес 4.Есть возможность заработать больше (все зависит только от тебя) 5.Платят вовремя всегда, индексируемая зп 6. Премии (месячная, квартальная, годовая) Отличная школа на выживание. После Росснабгрупп смогу работать в любой компании
1. ТЫ РАБ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 2. Постоянно надо работать 3. Нельзя болеть 4. Проблематично часто курить 5. Не видишь семью 6 Постоянные обучения, тестирования (невозможно, каждый месяц нужно что-то сдавать) Прежде чем идти работать в Росснабгрупп нужно хорошо все взвесить и подумать , чем ты готов пожертвовать ради достойной заработной платы (здоровый сон, семья и др). И прежде всего научиться быстро отпускать клиентов и продавать, а уж если это тебе не нравиться, то уж точно твое место…>>
2016-03-20 22:27 Кристина, г. Москва
Все отрицательные отзывы, это правда