Отзывы о компании     ГК РОССНАБГРУПП Всего отзывов: 237

2016-03-20 22:01 Аноним, г. Москва
В этой компании одни минусы
2016-03-20 22:00 Игорь, г. Москва
Нет и не предвидеться
Самая ужасная контора-Никонора, кстати скоро разгонят всех, так как аренду пивзаводу в пром зоне, платить нечем
2016-03-20 21:57 Федор, г. Москва
Работаю в Росснабгрупп уже несколько месяцев. Идет небольшое сокращение. Приложу все усилия чтобы остаться, Т. к. не представляю себя где-то в другой конторе. Абсолютно все условия для работы и роста. Да, много работы, ооооочень много, но этот ритм настолько затягивает, испытываешь такой драйв от того что ты частица этой махины, рабочий день пролетает не успеваешь моргнуть. Коллектив классный в целом, не без "крыс", но, думаю, как и в любой конторе
Их нет. Ну кроме как сумасшедший но уже уволенный лузер который строчит здесь от разных имён всякую ересь
2016-03-20 21:56 Аноним, г. Москва
Полное не соблюдение ТК, не выплата з/п, постоянные обсуждение за спиной. Руководство никого не ценит, орут матом, можно сказать, что они на нем разговаривают. Уволюсь завтра
2016-03-20 21:54 Ольга, г. Москва
Положительные отзывы, написанные от моего имени-вранье! Я ничего не писала.
2016-03-20 21:28 Аноним, г. Москва
НЕТ
Скажите мне пожалуйста, что они производят? Написано производство и поставка))))) У них свое производство по муз инструментам? ? ? ? ? Даже в этом врут
2016-03-20 21:25 Антон, г. Москва
НЕТ
В ужаснее месте я не работал, бегом бежал оттуда
2016-03-20 21:23 Аноним, г. Москва
У них оклад 10000, остальное процент( если заработаешь))))))))), ржу прям, оформление может и не быть, трудовая просто лежит в кабинете директора без записи, самое смешное, это когда у менеджера сломались наушники, для переговоров с клиентами, директор сказал, чтоб покупали за свой счёт, очень интересная контора. Пишут тут про Владимира( зав. склада), на самом деле, это не Владимир сделал недостачу, а до него логист работал. А Владимир привёл склад в порядок, сделал инвентаризацию,…>>
2016-03-20 21:20 Элеонора, г. Москва
Одним словом-КОШМАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
2016-03-20 21:19 Марина, г. Москва
К сожалению их нет
Очень неблагонадежная компания, коллектив совсем поменялся и меняется каждый день. Зарплату перестали платить. Мотивируют кризисом, но и действительно заказов стало очень мало. Руководство орет как ненормальное, Людмила это вообще отдельная тема, про нее написано все подробно в предыдущих отзывах