Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 273

2024-04-21 20:14 И***а, г. Москва
Хорошая компания с перспективами карьерного роста . Все официально : Зарплата Тродоустройство Предоставляют инструменты для работы. Офис находится рядом с метро , очень удобно.
Отрицательных сторон не заметила
2024-04-21 19:46 Сантехник, г. Москва
Работаю сантехником на Ильменском проезде. Работа разъездная, выезжаем к заказчикам. В среднем по 2-3 заказа в день. Платят хорошо, без задержек. Оплачивают бензин. Всегда можно договориться по поводу выходных. Оплата рыночная. Все на карту. Работаю по договору
2024-04-21 19:43 Отделка квартир, г. Москва
Очень лояльное руководство, с первого дня выдали спец форму и инструмент. Зарплата белая и всегда во время. Нет никаких нарушений в работе. Работаем по трудовому договору
2024-04-21 19:37 Менеджер отдела закупок, г. Москва
Работаю в отделе закупок. Коллектив женский. Все приветливые, доброжелательные. Руководитель адекватная. Занимаемся поставкой материалов и сантехники для заказчиков под законченные договора. Клиенты адекватные. По поводу оплаты все во время, зп белая. Без задержек. Официальное оформление. Работа рядом с метро. Выходные-выходные. График 5/2
2024-04-21 19:36 Прораб, г. Москва
В своей работе в компании я всегда чувствую себя уверенно. Давно на рынке , есть свои клиенты. Объекты есть всегда и не заканчиваются. Так как я прораб - меня это должно беспокоить всегда . Репутация хорошая. Руководитель отличный.
2024-04-21 19:13 Оператор, г. Москва
Работаю в компании уже 4 год. Мне повезло что попал именно в Абаду. Приветливый персонал, адекватный коллектив. Работа рядом с метро. График работы можно менять, выходные плавающие. Всегда можно договориться если нужно уехать в отпуск. Есть премии, так же зарплату никогда не задерживают. Следят за качеством работы , поэтому стрессовых ситуаций минимум. Дедлайнов мало Дают скидки сотрудникам)))
Хочется еще выше зп
2024-04-21 18:49 И***а, г. Москва
Очень хорошее расположение офиса рядом с метро . Стабильный заработок с выплатами без задержек . Руководство супер , как и коллектив .
Не заметила
2024-04-21 18:46 Менеджер по продажам, г. Москва
Работал в Абаде больше 5 лет. Хороший работодатель. Не обманывают с заработной платой, система мотивации прозрачная. Сколько заработал, столько и получил. Оплачивают бензин. График плавающий, но с выходными всегда можно договориться. Адекватное руководство. Личные обстоятельства сложились. Аким образом, что пришлось к себе домой. Если вернусь в Москву, то пойду работать опять в Абаду
Не нашел. Все стандартно
2024-04-20 19:48 Отделочник, г. Москва
Уже 5 лет работаю в Абаде. Моя работа заключается в отделке квартир. У нас бригада состоит из 3 человек. Есть прораб . Через него можно решить все вопросы. Руководитель хороший человек. Много заказов. График работы не нормированный.
2024-04-19 19:44 старший менеджер, г. Москва
своевременная оплата труда, комфортабельные рабочие места, обеспечение хоз товарами и чай/кофе, выплата все соц пакетов, дружный коллектив и адекватное руководство
не было метро рядом, было далеко добираться. Сейчас там открыли прямо рядом со зданием