Другие названия: Парфюм-Бар
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Львов, Одесса, Сумы, Харьков, Южноукраинск, Черкассы

Описание деятельности:  «Парфюм-Бар» - дисконтная сеть парфюмерии для среднего класса. «Парфюм-Бар» предлагает своим клиентам ароматные композиции лучших мировых производителей. Каждые три месяца специалисты компании проводят анализ новинок парфюмерного рынка и отбирают для своих клиентов лучшие и оригинальные ароматы. При этом, цены «Парфюм-Бара» достаточно демократичны, что объясняется большими объемами продаж и минимальными затратами на рекламу. Суровые стандарты качества продукции, широчайший ассортимент, престижная клубная система общения с клиентами делают «Парфюм-Бар» уникальным явлением на Украине.

Отзывы о компании     Perfums bar Всего отзывов: 17

2021-11-05 14:17 Продавец, г. Киев
Возможность карьерного роста, зп зависит от меня, хорошая и стабильная зарплата, руководитель из Одессы, очень лояльное руководство)
Боялась, что не выучу ассортимент ароматов, на это потребовалось 2 недели
2021-11-05 11:15 Продавец, г. Киев
Больше года работаю в этой компании! ! ) Нравится то что есть возможность РЕАЛЬНО КРУТО ЗАРАБОТАТЬ)) ВТОРОЕ это отношение компании к сотрудникам , каждые условия которые обговаривались , выполняются! ! ! Это действительно важно ☝️ ТРЕТЬЕ это хороший коллектив , добрые , а ещё всегда помогают друг другу ))) Так же КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И не маловажное , это возможность развиваться в этой сфере Компания из Одессы ! !
2021-08-30 16:14 продавец, г. Киев
Работаю в киевском парфюмбаре, но руководство с Одессы! Нравится, что учитывают все пожелания по поводу графика, сама выбрала себе выходные! нет штрафов.зарплата во время, как и обещали
зарплата зависит от кассы нужно прыгать целый день, устаешь-но это того стоит!
2020-07-26 23:11 SMM-менеджер/ А******а, г. Киев
НАЧАЛЬСТВО ПРОСТО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКАМ! Работала в компании, было много неприятных моментов начиная от непонимания начальства методов и стратегий развитий Инстаграм до задержек по зарплатам. Так в марте, когда начался карантин из-за короновируса вместо оклада в 5000 грн на карту мне перечислили 1500 грн, без каких либо объяснений и лишь когда я лично спросила, где мои честно заработанные деньги, мне сказали, что выплатят. В апреле мне совершенно ничего не выплатили и сказали,…>>
2018-09-16 20:27 Аноним, г. Киев
Не идите работать в эту компанию.Там относятся к нам хуже, чем к собакам, выходных не дают, пиляют каждый день за касы, если не продашь ничего за целый день-штраф 100 гр.Если захочеш уволится, не захотят отпускать, а могут даже зарплату не отдать.У меня за месяц было только 2 выходных, а получила 1000 гр.Это дествительно гадюшник и стадо подлых свиней, как тут правильно пишут
2017-11-27 18:25 Продавець, г. Киев
Девочки, кто не в курсе в городе Киеве есть ТРИ директора , я не знаю что как у кого , но я работаю у Виктории. Первый месяц брала каждый рабочий день по 20 грн с кассы на проезд. Есть ставка 150 грн, которая выплачивается выполняешь план или нет, плюс платят 50 грн за выполнения плана за день, зарплата всегда день в день за октябрь получила 7160 за 23 рабочих дня( есть девочки которые получают больше) Работала на двух отделах ( никаких переходов и метро И вроде у нас там отделов нет )…>>
Работать весь день на ногах с 10:00 до 20:00 не легко , но это хорошо оплачивается
2017-02-23 21:14 Ольга, г. Киев
Работаю в компании Парфум Бар уже достаточно долгое время, нареканий нет. В первый день стажировки со мной провели обучение, немного тяжело все запомнить в один день, но работодатели понимают и всячески помогают овладеть информацией. Советую компанию парфум бар, это отличное место для старта или продолжения карьеры.
2017-02-08 20:58 Аноним, г. Киев
Хорошего мало. -действительно хороший график, можно работать неделя через неделю. -если попадется хороший коутч, то пилить мозги не будут. -вовремя выплачивают твои копейки, то есть, так званую ЗП. на этом все)
Не то что бы у меня бомбит, просто то, что мне обещали при устройстве, и то, что происходило в реальном времени, ооочень, ну очень сильно не похоже, да вообще даже рядом не стоит! Начнем с того, что по началу тебе кажется что все хорошо, тебя все устраивает, работа не далеко от дома, все выполняешь, да, начальство немного колупает если маленькие кассы, все так и должно быть, ты стоишь как придурок, раздаешь эти полоски, тобишь блотеры 50 минут, 10 из них отдыхаешь, звонят по поводу…>>
2017-01-27 16:46 Юлия, г. Киев
нету
все, просто все ужасно, условия работы страшные. но видела куда иду без опыта, хотела подработать. менеджер одни деньги обещала 6000 грн а заплатили 2400 за месяц! работы. Просто разводят руками. Даже для первой работы это ужас. не тратьте время.
2017-01-14 23:43 Аня, г. Киев
нема
Спочатку обіцяють ставку +%, а лише потім ти дізнаєшся, що ставка урізається залежно від того, скільки тобі не вистачає до плану. Не будьте дурними: на будь-якому місці плани завжди такі, що хоч трохи, але не вистачатиме. Існує система штрафів, про які ти дізнаєшся лише після того, як тебе оштрафують. Кожного дня тебе висилають на нове місце, хоча офіційного переобліку, передачі товару, консультації стосовно того, як рахувати залишки при прийомі на нове робоче місце немає, Тобто тобі…>>