Другие названия: Парфюм-Бар
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Львов, Одесса, Сумы, Харьков, Южноукраинск, Черкассы

Описание деятельности:  «Парфюм-Бар» - дисконтная сеть парфюмерии для среднего класса. «Парфюм-Бар» предлагает своим клиентам ароматные композиции лучших мировых производителей. Каждые три месяца специалисты компании проводят анализ новинок парфюмерного рынка и отбирают для своих клиентов лучшие и оригинальные ароматы. При этом, цены «Парфюм-Бара» достаточно демократичны, что объясняется большими объемами продаж и минимальными затратами на рекламу. Суровые стандарты качества продукции, широчайший ассортимент, престижная клубная система общения с клиентами делают «Парфюм-Бар» уникальным явлением на Украине.

Отзывы о компании     Perfums bar Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:22 Лена, г. Одесса
Отличная работа , работаю уже 3, 5 года , всем довольна есть возможность развиваться расти по карьерной лестнице , я начинала с продавца , да по зарплате тоже постепенно растешь не все и сразу , сейчас я абсолютна довольна , но не останавливаюсь на достигнутом , хочу еще расти дальше , набраться больше опыта , а на этой работе это возможно .Меня взяли без всякого опыта , и давали мне возможность набраться опыта , помогали мне и поддерживали , коллектив отличный , по ароматам мне всё нравится , я…>>
Единственный минус это только то что ты целый день на ногах , у тебя конечно есть перерыв отдых , первое время тяжеловато , но потом втягиваешься и уже не можешь без активных продаж . По зп тоже не все и сразу , свою зп надо растить своим опытом .