Отзыв о компании PERFUMS BAR
Добавлен: 20:58 08.02.2017
Другие названия: Парфюм-Бар
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Львов, Одесса, Сумы, Харьков, Южноукраинск, Черкассы

Описание деятельности:  «Парфюм-Бар» - дисконтная сеть парфюмерии для среднего класса. «Парфюм-Бар» предлагает своим клиентам ароматные композиции лучших мировых производителей. Каждые три месяца специалисты компании проводят анализ новинок парфюмерного рынка и отбирают для своих клиентов лучшие и оригинальные ароматы. При этом, цены «Парфюм-Бара» достаточно демократичны, что объясняется большими объемами продаж и минимальными затратами на рекламу. Суровые стандарты качества продукции, широчайший ассортимент, престижная клубная система общения с клиентами делают «Парфюм-Бар» уникальным явлением на Украине.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Хорошего мало.
-действительно хороший график, можно работать неделя через неделю.
-если попадется хороший коутч, то пилить мозги не будут.
-вовремя выплачивают твои копейки, то есть, так званую ЗП.
на этом все)

Не то что бы у меня бомбит, просто то, что мне обещали при устройстве, и то, что происходило в реальном времени, ооочень, ну очень сильно не похоже, да вообще даже рядом не стоит!
Начнем с того, что по началу тебе кажется что все хорошо, тебя все устраивает, работа не далеко от дома, все выполняешь, да, начальство немного колупает если маленькие кассы, все так и должно быть, ты стоишь как придурок, раздаешь эти полоски, тобишь блотеры 50 минут, 10 из них отдыхаешь, звонят по поводу касс в обед, если их нету, фу фу фу плохая, ты не работаешь, и даже если люди берут твои бумажки, и просто проходят ибо нету денег и лучше потратить деньги на еду, чем на духи которые и не держатся больше полу дня, значит ты все равно плохая. Летом комары в переходе, вонище, особенно если это возле канализации еще, зимой дубарь, все мерзнет. Вечером сплошной неадекват, если ты получилась внешностью, будь готова к тому, что к тебе будут приставать всякие алкаши мимопроходящие. По поводу зп, у меня реально горит задница. Ну каак? Как можно обещать зп за 15 дней от 4К? Если ты сидишь на точке, где просто нереально большая проходимость людей, типа как вокзал и тд, то еще возможно, а если ты на обычной точке как в метро или в переходе, что является более вероятно, то это нереально! Ибо по воскресениям и вообще после праздничных выходных, да и в принципе в обычные дни людей может и не быть.Вопрос, каким, блин, боком ты получишь 4К? Девочки, максимум две штуки. А если ты предупреждаешь об увольнении, то тебе в последний день, звонит бухгалтерия и резко заявляет, что у вас пропало определенное количество духов, и с тебя списывают от 100 грн где-то. И еще, если у тебя в кассе нету определенной сумы, свыше 200 грн, то выход, тебе не платят, да, ты можешь потратить деньги на дорогу, на еду, чай, нервы, просто день такой, но тебе ничего не заплатят.
Девочки, прежде чем идти сюда, очень хорошо подумайте, нужны ли вам эти нервы? Прочитайте все, так много людей врать не будут, не зря, ну вот не зря люди у них меняются каждый месяц, а некоторые даже сбегают после первого дня стажировки!)