Другие названия: Парфюм-Бар
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Львов, Одесса, Сумы, Харьков, Южноукраинск, Черкассы

Описание деятельности:  «Парфюм-Бар» - дисконтная сеть парфюмерии для среднего класса. «Парфюм-Бар» предлагает своим клиентам ароматные композиции лучших мировых производителей. Каждые три месяца специалисты компании проводят анализ новинок парфюмерного рынка и отбирают для своих клиентов лучшие и оригинальные ароматы. При этом, цены «Парфюм-Бара» достаточно демократичны, что объясняется большими объемами продаж и минимальными затратами на рекламу. Суровые стандарты качества продукции, широчайший ассортимент, престижная клубная система общения с клиентами делают «Парфюм-Бар» уникальным явлением на Украине.

Отзывы о компании     Perfums bar Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Киев Винница Житомир Львов Одесса Сумы Харьков Южноукраинск Черкассы

2015-12-22 20:31 Дарья, г. Южноукраинск
Работа суперская, уже месяц как работаю. Всё нравиться. За 15 дней можно получить неплохую зарплату. Начальство замечательное, доброе, понимающее. Блотеры очень даже хорошо люди берут. Конечно если в руках пакеты с покупками, то конечно нет смысла давать человеку блотер. А так есть свои постоянные покупатели. Может посоветуете как правильно работать с клиентами? а то люди разные бывают. У кого опыт большой в "Perfums-Bar".? Подскажи пожалуйста, буду очень признательна.
Нету отрицательных отзывов