Другие названия: Парфюм-Бар
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Львов, Одесса, Сумы, Харьков, Южноукраинск, Черкассы

Описание деятельности:  «Парфюм-Бар» - дисконтная сеть парфюмерии для среднего класса. «Парфюм-Бар» предлагает своим клиентам ароматные композиции лучших мировых производителей. Каждые три месяца специалисты компании проводят анализ новинок парфюмерного рынка и отбирают для своих клиентов лучшие и оригинальные ароматы. При этом, цены «Парфюм-Бара» достаточно демократичны, что объясняется большими объемами продаж и минимальными затратами на рекламу. Суровые стандарты качества продукции, широчайший ассортимент, престижная клубная система общения с клиентами делают «Парфюм-Бар» уникальным явлением на Украине.

Отзывы о компании     Perfums bar Всего отзывов: 2

2017-10-18 19:33 не важливо, г. Винница
нема
якби я спочатку побачила ці відгуки, то 100% ніколи не пішла б на цю роботу. Прийшовши на роботу спитала"В мене буде хотяб 4000грн зп" відповіли "В нас зп від 6000(і на сайті прийома на роботу теж вказують зп 6000) а на справді зп і до 3000грн не дотягує....Працюєш весь день (10-11год) роздаєш блотери і даже 100грн в день не заплатять..Хай сам Грищук (якийсь там главний в компанії) попробує на самій гамняній точці постояти весь день пороздавати блотери.Сподобається йому таке? ? Звичайно ж ні…>>
2015-12-17 15:33 Аноним, г. Винница
Работаю в компании уже 2 года...Довольна работой на 100 % , дружелюбный колектив , зп достойная , за хорошо исполненую работу премии. Пишут что работа тяжелая , не могу понять чем? А вы попробуйте в морозы на базаре выстоять, или в супермаркетах ящики потаскать с крупами, тогда эти работы мега тяжелые? Это уже зависит от человека, какую он представлял для себя легкую работу....если сидеть и вообще ничего не делать, то и зарплату соотвецтвоющую получит.
нету