Отзыв о компании PERFUMS BAR
Добавлен: 18:25 27.11.2017
Другие названия: Парфюм-Бар
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Львов, Одесса, Сумы, Харьков, Южноукраинск, Черкассы

Описание деятельности:  «Парфюм-Бар» - дисконтная сеть парфюмерии для среднего класса. «Парфюм-Бар» предлагает своим клиентам ароматные композиции лучших мировых производителей. Каждые три месяца специалисты компании проводят анализ новинок парфюмерного рынка и отбирают для своих клиентов лучшие и оригинальные ароматы. При этом, цены «Парфюм-Бара» достаточно демократичны, что объясняется большими объемами продаж и минимальными затратами на рекламу. Суровые стандарты качества продукции, широчайший ассортимент, престижная клубная система общения с клиентами делают «Парфюм-Бар» уникальным явлением на Украине.

Никнейм: Продавець (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2017

Девочки, кто не в курсе в городе Киеве есть ТРИ директора , я не знаю что как у кого , но я работаю у Виктории. Первый месяц брала каждый рабочий день по 20 грн с кассы на проезд. Есть ставка 150 грн, которая выплачивается выполняешь план или нет, плюс платят 50 грн за выполнения плана за день, зарплата всегда день в день
за октябрь получила 7160 за 23 рабочих дня( есть девочки которые получают больше)
Работала на двух отделах ( никаких переходов и метро И вроде у нас там отделов нет ) работала в тц Променадо Парк и тц Европорт
Коуч была Оля очень хорошо работалось , никаких криков и долбания не было , сейчас новый коуч Оксана ( бывший продавец)
Понимают ситуации когда болеешь или нужно на сессию или выходной ( в меру конечно)
Так что , девочки , когда идёте на работу спрашивайте кто у вас директор
п.с. с меня за 5 месяцев за недостачу никто не снимал , через каждых три дня приходит ревизор и делает переучет

Работать весь день на ногах с 10:00 до 20:00 не легко , но это хорошо оплачивается