Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Отзывы о компании     ООО Юридическое бюро Всего отзывов: 197

2017-02-12 16:17 ден, г. Москва
Подобный "бордель"был раньше на Алексеевской, компания "Контакт" назывался. Там тоже работали не юристы, а торгаши с рынка. И девушки легкого поведения.Поэтому не будьте дураками, если видите, что-то не то, сразу разворачивайтесь, вежливо прощайтесь. Никаких бумаг не подписывайте. Их цель-выжать из простачков максимум денег.
2017-02-12 16:12 денис, г. Москва
Недалеко от метро
Если речь идет о конторе на станции КУрская, то летом 2015 похоже, бывал там.Звонили, приглашали с авито. В общем, собеседование-балаган, сидят девчонки/мальчишки, "руководитель"лет 20. Сразу понял, что дело нечисто и полный лохотрон. Задали пару вопросов, про образование ни слова. Лучше обходите стороной.Бросились в глаза откровенные наряды девушек, одна сидела рядом со мной, "светила"голыми ляжками в ОЧЕНЬ короткой юбке. Видимо, этим и берут, соблазняя клиентов-мужчин. Пока он будет такую разглядывать,…>>
2017-02-10 14:19 Игорь Иванов, г. Москва
В магазине бытовой техники продали бракованный товар и категорически отказывались делать возврат или обмен. Был вынужден обратиться за помощью к юристу. Выбор пал на Юридическое Бюро. При обращении консультировал один юрист, вёл дело уже другой. Мне показалось это несколько странным, но дело мы всё-таки выиграли и даже удалось получить приличную неустойку с магазина.
Консультировал один юрист, но дело вёл уже другой.
2017-02-09 14:10 Игорь Силиверстов, г. Москва
Пользовался услугами юридического бюро уже несколько раз. Единственное что не понравилось, это то, что при обращении к юристу требуют собрать большой список документов. Хотя наверное для того что бы оказать качественную помощь и подробно ознакомится с ситуацией, вникнув во все тонкости, это сделать необходимо. А так в целом услугами очень даже доволен.
2017-02-09 13:53 Антонина, г. Москва
Обратилась в компанию в декабре 2016 года. Ситуация в семье не очень приятная, прописано много человек, хотелось приватизировать квартиру или хотя бы комнату. Общение с юристом очень понравилось, понятно все объяснили и начали готовить документы. Потом по какой-то непонятной причине мне поменяли юриста, вроде бы ничего, но узнала я об этом только, когда позвонила сама... В целом, все устроило, к работе претензий нет. Единственное, услуги могли бы стоить дешевле.
Дорого
2017-02-07 17:35 Татьяна Д, г. в Московской области
Положительный достигнутый результат
Долгое ожидание, большой список документов
2017-02-04 15:39 Маргарита Зинова, г. Москва
Обращалась в юридическое бюро для сопровождения сделки по недвижимости. Помощь была предоставлена качественная. Я осталась довольна компетенцией своего юриста, сразу было видно, что человек смыслящий, любящий свою профессию.
Цены, конечно, высокие, но платить есть за что. Если не заручиться поддержкой хорошего юриста, то потом есть вероятность затрат и побольше.
2017-01-31 18:45 Юлия, г. Москва
Я попала в довольно неприятную судебную тяжбу, а именно раздел имущества. В юридическое бюро обратилась за помощью в ведении дела. Сразу скажу, решением суда довольна, но вот в работе юриста были и минусы. В документах допускал ошибки, которые, правда, исправлял на месте. Сначала показалось что к моему делу отнеслись несколько невнимательно, но потом поняла что они вроде не первый раз таким занимаются и знают что делают. Вообщем ставлю твердую четверку за работу. Спасибо.
2017-01-31 18:40 Юлия, г. Москва
2017-01-31 18:11 Марина, г. Москва
Никогда в своей жизни не сталкивалась с юристами, да и не хотела если честно. Но недавно встал вопрос с разделением имущества, а с моими родственниками мирным путем ничего не решилось бы. Обратилась в данное Юридическое бюро за помощью, потому что в данном вопросе я не компетентна. После заключения договора юрист взялся за мое дело, при этом объясняя мне ситуацию, а так же ее конечный исход и отвечая на все мои вопросы. Все необходимые документы были составлены без меня, а это огромный плюс,…>>
Скажу честно, что для меня ценник был дороговат, но со временем я поняла, за что заплатила. Юрист опоздал на первую встречу, но на это можно закрыть глаза.