Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 15:07 21.12.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Несколько месяцев назад довелось работать в компании "Юридическое бюро Джастион" на должности юриста первичного приёма. В мои обязанности входило: консультирование клиентов по юридическим вопросам, заключение договоров на представление интересов клиента, правовой анализ ситуации, ведение клиентской базы (когда все принятые клиенты держатся под контролем и ведётся постоянная работа по ним) и формирование первичного пакета документов, необходимого для исполнения договора.
Опыт работы в данной сфере уже был, поэтому есть, с чем сравнивать.
Компания достаточно известная, клиентов было много, работы, соответственно, тоже. Это можно отнести как к плюсам, так и к минусам. С одной стороны, необходимо было частенько задерживаться после работы на час и два, бросать клиента нежелательно. С другой-я получил хороший опыт, работая в таком режиме.
Заработная плата в этой компании выше, чем в предыдущем месте моей работы. Коллектив молодой и сплочённый, чему способствует начальство, проводя совместные мероприятия для работников. Выезды, корпоративы, тимбилдинги. Начальство, кстати, тоже принимает активное участие в них.

Работа в целом очень интересная, вникаешь в суть юридических тонкостей, законопроектов, учишься правильно общаться с клиентом, преподносить ему информацию, стараешься не потерять контакт с клиентом, работаешь с возражениями. Это даёт колоссальный опыт. Клиенты не всегда приходят получить услугу, иногда заходят просто узнать. Стараешься удержать. В первое время работы не всё было понятно в работе, но коллеги всегда приходили на помощь и всё вставало на свои места. Также раз в несколько месяцев руководство оплачивало тренинги для сотрудников по смежным юридическим темам. Это ооочень помогало в работе и развивало, не давая стоять на месте.
Вообще, работая там, я всегда находился в движении, было как минимум не скучно, хотя работы многовато, конечно, особенно для вновь прибывшего сотрудника. Первое время поток клиентов казался бесконечным, а их вопросы иногда заводили в тупик, но всё решаемо, всё приходит с опытом.
Тем более зарплата достойная была и что не мало важно, всегда начисляли её вовремя, не было ни разу ни одной задержки! Трясти бухгалтерию, слава Богу, не приходилось)
Так что оценка "4" моей работе в этой компании