Отзыв о компании Трейдмаркетинговое агентство NST
Добавлен: 10:07 13.03.2013
Другие названия: ООО "НСТ", г. Краснодар
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  nsteam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Тула, Ульяновск, Челябинск, Омск
Телефоны: (861) 271-13-68, 271-12-93

Описание деятельности:  Специализация: 1. Организация BTL-мероприятий; 2. Мерчандайзинг; 3. Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; 4. Проведение маркетинговых исследований; 5. Организация стимулирующих Лотерей; 6. Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг).

Никнейм: ваня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительно то что, не видишь ни кого из начальства вообще, на протяжении всей работы в течении года все вопросы по телефону

Работал в компании НСТ, ничего хорошего в данной компании я не увидел, сплошной обман, и не выплата ГСМ глав бух Третьякова туго знает своё дело кому не доплатить так это она с удовольствием делает.

# Светлана2014-02-18 15:40:04
а какая у это Сорокиной должность?
# Алексей2014-02-11 00:34:25
Работал с Сорокиной, образование - ПТУ, компания - ГОВНО, это так, вкратце! Сплошной негатив
# пере2014-01-03 19:55:22
кидалово. отрабатываешь некоторое время и ты не нужен- экономия должна быть экономной но не так же чтоб не платить деньги за оказание услуг
# тттт2014-01-03 19:53:49
изворачиваются по всякому чтобы не заплатить. уволили без объяснения причин через месяц отработки
# Владимир2013-08-09 15:47:23
Это вы еще не работали с Сорокиной Юлией, которая помимо того что не знает свое дело, так хамит всем, не умеет объяснять и правильно доносить до работников информацию.
# Аноним2013-04-02 19:45:19
По поводу выплаты ГСМ - мне деньги на ГСМ всегда перечисляли после предоставления путевых листов и чеков (естественно пока все дойдет по почте, проходит какое-то время). А сейчас выдали топливную карту Лукойл, т.е теперь я не жду компенсации своих денежных средств, а использую карту.