Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     Центр -Пирс Всего отзывов: 106

2015-03-05 19:14 Алексей Шепелев, г. Москва
Приветливый коллектив, высокая заработная плата, идеальные условия труда. Также есть варианты продвижения по карьерной лестнице , конечно помимо желания нужно будет и иметь стремление к этому, чтобы начальство поняло , что вы достойны. А так работать можно и даже нужно.
Тяжелый график
2015-02-15 00:34 Наталья Ивановна, г. Москва
Спасибо вам огромное за поддержку и помощь! Нам пришлось уехать из родного Донецка, приехали в Москву - обращались по всем инстанциям, нужна регистрация и патент для работы! Везде свинское отношение, огромные очереди - особенно в ФМС! И только в Центр Пирс нам дали понятную консультацию, взяли документы, отправили на мед комиссию, экзамены - все без очереди прошли! Спасибо Вам за это большое! Особенно большое спасибо Татьяне - золотой человек!
Отвратительное отношение в ФМС - Сахорово! Везде колючая проволока, охрана с собаками, очередь на сдачу документов около 5-6 часов и все время на улице! У сотрудников ФМС не адекватное отношение - запрещали даже говорить по телефону! Хорошо, что сотрудники Центра Пирс нас заранее предупредили - сказали взять теплые вещи и бутерброды! Привезли и отвезли на замечательном автобусе! И конечно не прогодали, что обратились к ним - очереди в ФМС примерно на 12 часов только на экзамен и столько…>>
2015-02-06 13:50 Жертва Клиент, г. Москва
Только 50% работы выполнено! ! ! !
Я как клиентка, воспользовалась услугами этой компании! ! ! Решила сделать патент нового образца, зашла на их сайт, где написано, что патент делается за 19 500 рублей и даже "сумму 25 500 рублей" вычеркнута, короче маркетинговый ход. Когда пошла к ним оказалась не 19 500 рублей, а вышло 26 400 рублей. Говорили красиво, уверяли , что компания все сделает и в конце дадут патент на руки. И что вы думаете, в конце "киданули", и до конца не сделали свою работу! ! ! Так, что дорогие мигранты,…>>
2015-01-20 10:22 Екатерина, г. Москва
Близко от метро
Очень маленькое помещение, 2 комнаты похожи на проходной двор с иностранными гражданами. Официального трудоустройства нет, так как компания только раскручивается ( ответ руководителя), из чего состоит зп я так и не поняла... сказали от плана.. на вопрос от какого последовал мутный и невнятный ответ. Недавно увидела, что вакансия опять открылась- решила поделиться, чтобы вы понимали куда собираетесь ехать.
2014-12-08 13:11 Даниил Продан, г. Москва
Очень дружный коллектив, люди реально понимают что нужно делать и как - всегда готовы выручить или подменить когда надо! По з/п вопросов никогда не было, что обещали на собеседовании, то и получал, задержек не было! Видно, что фирма развивается - очень много клиентов благодарных , частенько звонили конкуренты - ругались не выдерживали конкуренции! В целом - рекомендую! Очень жалко было уходить!
Получали по шеи от руководства даже за 1 день просрочки сдачи документов или неотработанной заявки от клиента. База ФМС иногда висла, а нам приходилось отдуваться перед клиентами.
2014-08-15 01:36 Дмитрий Думанивский, г. Москва
хочу поблагодарить компанию Центр-Пирс , очень хорошо помогли , очень хорошие люди там работают , подход очень удобный.. спасибо вам , обращайтесь к ним.
ничего нет отрицательного