Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     Центр -Пирс Всего отзывов: 106

2017-07-20 12:50 Анна, г. Москва
Приветливый коллектив, высокая заработная плата, идеальные условия труда. Также есть варианты продвижения по карьерной лестнице , конечно помимо желания нужно будет и иметь стремление к этому, чтобы начальство поняло , что вы достойны. А так работать можно и даже нужно.
Хотелось бы побольше премиальных)
2017-07-19 11:42 Аноним, г. Москва
Практика прошла на отлично! очень довольна что попала именно в эту компанию. Я вот например после практики, очень хочу у них работать. Оставила свое резюме в отделе кадров, надеюсь меня примут на работу после получения диплома.
Нет таких
2017-07-18 11:21 Аноним, г. Москва
Работала в Центре-Пирс! Когда была на практике в универе! В мои обязаности входила робота с бумагами, а также робота консультантом.Коллектив центра очень сплочённой, особенно я сдружилась с начальницей Юлей))Также хотела бы отметить хорошую заработною плату))
ВООБЩЕ НЕТ! )
2017-07-17 12:21 Anonim, г. Москва
Здравствуйте, решила написать отзыв о работе в Центре Пирс, т.к. имею таковой опыт. Я работаю в Пирсе примерно год. За все время работы у меня не было ни разу сомнения в правильности выбора места работы. Поначалу, как и в любом новом месте, у меня были трудности. Сложно было понять специфику моей работы, но благодаря поддержке дружного коллектива, моя адаптация на месте работы прошла быстро и незаметно. Т.е. коллективу однозначный большой плюс! Заработная плата, тоже никаких претензий, достойная.…>>
NOT
2017-07-14 10:50 Аноним, г. Москва
Очень классное место как для прохождения практики, так и для работы. Сам прошел у них практику и УЖАСНО остался доволен! Веселый коллектив и чуткий куратор. Рекомендую :D
Не нашёл)
2017-07-13 16:07 Аноним, г. Москва
Добрый вечер. Хочу поделиться своим положительным опытом работы в Центре Пирс. Я работаю там по сей день и занимаю должность юриста. С первых дней работы меня очень приятно удивил коллектив, своей сплоченностью и готовностью помочь в любую минуту, даже по мелочам. Такая особенность коллектива многого стоит. Что касается руководителя, то с момента поступления на работу, он проявил ко мне очень хорошее как к личности в целом. Заработная плата поначалу были не большой, но со временем премиальные…>>
Не нашел.
2017-07-12 17:27 Аноним, г. Москва
Хотел бы оставить отзыв о данной компании. Я проходил практику которая длилась 3 месяца и могу точно сказать, что хочу продолжить там работу после завершения учебы. Уж больно дружный коллектив и сама работа очень интересная. Так сказать - если работа в радость, то и жизнь в сладость)
Все было круто!
2017-07-11 15:12 Аноним, г. Москва
Только-только получил мой хороший знакомый документы, подтверждающие свое гражданство в РФ. Очень довольны. Непростое оказалось это дело и хлопотное. Сам бы он точно не справился. Кучу справок собрать надо, побегать по разным инстанциям. Хорошо, что ему все время помогали сотрудники ПИРСа, они контролировали все этапы этой процедуры, часть работы сделали сами. В общем результат положительный. Большое спасибо.
Не выявил.
2017-02-17 08:45 Ольга Никитенко, г. Москва
Сестра с мужем тут оформляли временную регистрацию на проживание. Остались довольны и самой работой компании и отношением персонала к своим клиентам. Документы не затягивают, стараются сделать все в короткие сроки ( наверное от того, что заказов много))) Я вот теперь тоже, если что понадобится пойду прямо в ПИРС
2017-02-14 01:16 Ирина Морозова, г. Москва
мы обратились в ПИРС за помощью, когда к нам на работу нагрянула проверка ФМС. Весь ужас происходящих событий описывать буду, это долго. Вкратце скажу, что благодаря оперативности и профессионализму юристов этой компании, мы отделались, что называется, легким испугом. И остались при своих сотрудниках. Большое им за это спасибо