Отзыв о компании Центр -Пирс
Добавлен: 10:22 20.01.2015
Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Близко от метро

Очень маленькое помещение, 2 комнаты похожи на проходной двор с иностранными гражданами. Официального трудоустройства нет, так как компания только раскручивается ( ответ руководителя), из чего состоит зп я так и не поняла... сказали от плана.. на вопрос от какого последовал мутный и невнятный ответ.
Недавно увидела, что вакансия опять открылась- решила поделиться, чтобы вы понимали куда собираетесь ехать.

# Соскатель2015-04-13 19:52:30
Посидел на собеседовании,кошмар!! сам себе режиссер... все орут,полно лиц кавказской национальности, офомление по договору! и никаких гарантий...
# бывший сотрудник2015-04-09 05:20:13
По поводу не соблюдения ТК - это правда. Никто официально не трудоустраивается! Даже не подписывается договор, что является серьёзным нарушением!
# Анна2015-04-06 12:43:48
Вы путаете организацию... там все по-прежнему. Ранее они не оформляли по ТК, а сейчас кризис так это тем более.
# Александр2015-03-30 18:05:32
Добрый день! Устроился в компанию недавно. В начале марта. (Трудоустраивают официально, приносил все необходимые документы (инн, трудовую и.тд)
Офис большой, просторный. Говорят что переехали. До этого было 2 или 3 маленьких.
# Дмитрий2015-01-21 04:10:08
Спасибо, меня тоже позвали, но не было времени им перезвонить. Я почему то так себе и представлял картину, решил не ехать. Это, конечно, не значит, что компания говно, пожелаем успеха стартапу, главное что бы законы соблюдали и без взяток.