Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     Центр -Пирс Всего отзывов: 106

2016-09-19 17:43 Андрей Уполовников, г. Москва
Компания заключает договор на юридические услуги, а не на перевозку людей до границы Украины и обратно. Бросает людей на границе с Украиной И АВТОБУСЫ УЕЗЖАЮТ ОБРАТНО БЕЗ ПАССАЖИРОВ, ДЕНЬГИ ЗА ОБРАТНУЮ ДОРОГУ НЕОТДАЮТ, ПОСЫЛАЮТ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА. ДЕНЕГ БЕРУТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАПИСАНО. КИДАЛЬЧЕСКАЯ КОНТОРА НЕ СОВЕТУЮ! ! ! !
2016-08-30 21:22 Екатерина Цветаева, г. Москва
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Хочу рассказать об опыте работы в центре Пирс. Нашла я эту вакансию у них на сайте. Пришла на собеседование и сразу поняла - хочу здесь работать! Получила должность менеджера по работе с клиентами. Мне очень нравилась моя работа! Отличный коллектив, очень доброжелателен, хорошее руководство. Зарплата высокая. Работа просто идеальная, но мне пришлось уйти в декрет. И буду очень рада вернуться обратно!
их нет
2016-08-29 23:23 Ольга Петрова, г. Москва
Добрый вечер, меня зовут Ольга. Хочу оставить свой отзыв об опыте работы в центре Пирс. Нашла я эту вакансию по рекомендации знакомых, пришла на собеседование и с первой минуты нахождения в центре, поняла, что это именно то место, где мне будет работать комфортно и хорошо. И я не ошиблась. Уровень зарплат у них высокий, отличный коллектив, готовый помочь в сложной ситуации, хорошее руководство. В общем, работа просто идеальная, но мне пришлось покинуть работу в связи со срочной сменой города…>>
2016-08-28 22:28 Витя Приведянищев, г. Москва
Проработав в этой фирме уже 3 года я понял , что лучшего места работы мне пока что не найти , так как зарплата высокая и плюс премии существуют. Коллектив у нас дружный и мы всегда друг другу помогаем в рабочих вопросах. Руководство наше , хоть и строгое , но относиться к нам с пониманием.
есть небольшие рабочие моменты, но это мелочи жизни
2016-08-26 22:52 Оля Клебанова, г. Москва
Проходила стажировку в центре Пирс. Понравилось то, как ко мне отнеслись сотрудники. Мне помогали во всем, объясняли все понятно. Моим наставником была куратор Юлия. Я ей очень благодарна за оказанную помощь. Понравилось, то что коллектив очень сплоченный, приветливый, во всем помогают, если с чем-то не справляешься.
ничего не заметила
2016-05-16 11:29 Аноним, г. Москва
от метро недалеко, других не осталось
Был на собеседовании.компания производит впечатление шарашкиной конторы.тупая анкета с вопросами типа:" сколько раз вы были в ДТП, когда, кто виноват и чем всё закончилось."Мне за 20 лет стажа всё вспомнить надо было? А сами сидят куча народу в маленькой душной комнатушке, как сельди в бочке.Если они такие успешные, что ж на кондиционер не смогли потратиться? А девочкам, проводящим собеседование совет:"Я расскажу вам ЗА работу" так только на майданах говорят.Учите русский
2015-12-09 22:14 Ярик, г. Москва
Красиво стелят
Мне понадобилось рвп, я погуглил и о чудо! Выскакивает чудо-сайт где рвп всего за 17500. Ну я все бросил и мигом звонить! Подымает там какой-то сотрудник трубку и начинает своё повествование! Короче говоря переключили меня на юриста, кстати да, юристы уж очень молоды для связки тех слов, которые я услышал! Короче говоря, цена 17500 это только за то, что я им принесу все документы, которые нужны для рвп, а они их просто почтой направят в ФМС, ну или как то по другому, и будут сопровождать до…>>
2015-11-16 17:26 Alik, г. Москва
Реклама хорошая
На сайте Заезд выезд написано 3500р, позвонил цена увеличилась на 5 тыс? ? , стоит? ? зашчем переплачивать , есть за 4 тыс , и водители хорошие, вежливые кому интересно за 4тыс заезд выезд (Украина)позвоните 89660464618.Алик
2015-11-16 17:25 Юлия, г. Москва
Классный молодой коллектив, работа близко к метро и вообще к кольцевой, в офисе есть кухня -можно носить обеды с собой. Работала бы и дольше, но пришлось уйти в декрет.
Бывает много нагрузки, много звонков и клиентов, устаешь к вечеру жутко. Мало места в приемной - иногда людям было негде присесть.
2015-11-16 17:25 Владимир Владимирович, г. Москва
Недалеко от метро Тульская
Сотрудником компании не был, а был их клиентом. Пишу, чтобы предостеречь других людей от этой помойке. Обратился в ПИРС, чтобы максимально избавить себя от бумажной волокиты с миграционной службой. Полное обслуживание, чтобы "никуда не ходить" со сроками от 3 до 10 дней стоил в общей сложности 75 тысяч как мне пообещали при продаже услуг. Пакет на VIP обслуживание. Окей, заключили договор. Подавал на РВП без квоты, по браку. Началось все с того, что после предоплаты 50% и сдачи документов…>>