Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     Центр -Пирс Всего отзывов: 106

2015-11-16 17:24 Ксения, г. Москва
Хочу поделиться свои мнением по поводу данной компании. Многие тут пишут, что работа плохая, зарплата маленькая и руководство ужасное. Я считаю, что это пишут те, кто не хотят работать. Да не спорю начальство очень строгое, иногда через чур. Но в целом коллектив дружный и всегда поможет, если это необходимо. Сплочает сотрудников совместные празднования, я это поддерживаю.
Наверно строгое начальство
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Москва
Компания постоянно растет и развивается Хороший дружный коллектив Хорошее и справедливое руководство Хорошая атмосфера Возможность карьерного роста
Оставлю место для нытиков Прочитал тут нелепые негативные отзывы которые оставляют с 1 е-мейла, решил поделиться своим впечатлением от работы в этой компании. Я вам рекомендую делать выводы самостоятельно. А вообще у нас все отлично)
2015-11-16 17:21 Павел, г. Москва
Чета делают.
Не очень доволен вниманием сотрудников к клиентам, как только деньги у них, далее делай че хочешь. Конкретно, регистрация ИП, спрашиваешь "если я доплачиваю за электронную подачу документом, мне не придется туда дважды ехать? " в ответ "да, только 1 раз"... ага, ездил 2 раза.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Есть доброжелательные люди
Соглашусь с одним из предыдущих отзывов - компании соответствует статус "шарашкиной конторы". Руководство безответственное не только в лице генеральных директоров, но и главное королевы конторы. В работе своей не разбирается, зато строит из себя суперумнейшую и высококвалифицированную королеву этой "помойки". Искренне, жаль людей, которые приходят туда работать. На собеседовании обещают золотые горы и большие перспективы, но будьте уверенны и не стройте воздушных замков, ничего из этого у вас…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Приветливый коллектив, добрые начальники, постоянные командные мероприятия и празднования Дней Рождений. Буквально на прошлых выходных компания отмечала свое 5-летие: все отвезли поиграть в пейнтбол и на шашлыки, привезли обратно. На моем опыте такого еще не было.
Порой, очень напряженная работа, поскольку очень много клиентов и большая ответственность лежит на тебе - все-таки от качественного выполнения обязанностей зависит чья-то судьба и трудоустройство.
2015-06-10 18:00 Елена Царева, г. Москва
Очень хороший коллектив, приветливая и доброжилательная молодёж. Бухгалтер приятная и добропорядочная женщина.
Если Вы хотите неуверенности в Завтрашнем дне и сумасбродное руководство, то тогда смело устраивайтесь на работу в ООО "Центр Пирс". В этой компании оценивают сотрудников не по профессиональным навыкам и личным качествам, а по внешности и стилю одежды! ! ! Если Вы не Крокодил, то Вас увольняют через 10 дней, так как "КОРОЛЕВА" там одна! ! ! Которая сама себе Надела корону и присвоила статус модницы.Может быть, на грядках с картофелем и огурцами, она и смогла бы посоревноваться с огородным…>>
2015-04-08 03:59 Аноним, г. Москва
отсутствуют, сталкивалась с хорошими, отзывчивыми ребятами в коллективе
Одно из мест, которое по праву можно охарактеризовать одним старым русским фразеологизмом - "шарашкина контора". Проработала один месяц (по необъяснимым причинам без какого-либо элементарного договора! ) в этой сомнительной конторке. Моё первоё подозрение возникло, когда передо мной уволены были в течение двух недель 4 человека без видных на то причин. Второй негативный фактор - жена руководителя, с нереализованными мечтами и надеждами. Тот грустный случай, когда человеку "кажется", что он…>>
2015-03-05 20:56 Алексей Безрук, г. Москва
Я конечно недолго работаю в этой фирме , но положительные стороны уже заметил, а именно то, что коллектив очень приветливый и всегда готов помочь в рабочих вопросах . Начальство строгое , но может отчитать только по делу , а если всю работу делаешь четко , то имеються и поощрения, как и имеются штрафы за опоздание. А вообщем фирма неплохо развиваеться и можно достичь определенных высот.
Не заметил- мало проработал
2015-03-05 20:51 Виталий Владов, г. Москва
Работаю уже 2 года в этой фирме , так как все очень стабильно и оплата идет своевременно. Начисляют неплохо и по сравнению с другими фирмами намного выше. Также имееться и повышение по карьерной лестнице, конечно главное себя зарекомендовать с положительной стороны и кропотливо работать- здесь это уважают и вознаграждают хорошо.
Не увидел
2015-03-05 19:18 Александр Локтев, г. Москва
Сторон конечно много и всех и не перечесть, но основными считаю , что руководители все опытные и готовы подсказать в каких либо трудностях. Также и денежное вознагражление в компании очень хорошее и не каждая фирма такую зп может платить. Работа в дружном коллективе мне очень нравиться и буду дальше работать.
Не увидел