Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2015-11-16 17:23 Леонид Степанов, г. Нижний Новгород
Получил бесценный опыт работы верстальщиком. Поскольку появились перспективы в другом издании пришлось уйти, хотя коллектив мне на новом месте не сильно нравиться в отличии от Имидж Медиа.
2015-11-16 17:23 Максим Нескажу, г. Санкт-Петербург
Работаю дизайнером уже 4 месяца. Понадобился более мощный комп, т.к. существующий не справлялся с поставленными задачами. Пришлось ждать начальства из отпуска (неделя), зато комп потом быстро обновили.
Отпуск только по ТК и ни дня больше
2015-11-16 17:23 Игорь Костенко, г. Санкт-Петербург
Из-за переезда в другой город пришлось расстаться с хорошим коллективом и начальством, которые на протяжении 2х лет создавали уютную рабочую обстановку.
Рано нужно было приходить на работу
2015-11-16 17:23 Нина, г. Москва
Работаю полгода в этой компании. Очень хороший и дружный коллектив. Зарплатой довольна. Никто не делает недовольные лица, когда мне нужно брать больничный из-за ребёнка
Мне не очень удобен график работы. У меня ребёнок в детскому саду и не всегда получается её забрать пораньше. Сейчас согласовываем график работы, чтобы я могла приходить пораньше.
2015-11-16 17:23 Антон, г. Москва
Был вчера на собеседовании. Собеседовался с девушкой (имя, к сожалению забыл). Остались друг другом довольны. Условия работы и зп устраивает. Сегодня она мне с утра позвонила, сказала заносить бумаги на оформлении до птяницы и с понедельника начинать. Потом отпишусь как и что тут
не было
2015-11-16 17:23 Елена, г. Москва
Проработала в изздательском доме чуть больше года и ушла в декрет. Были конечно и тёрки с началсьвтом, и коллеги не все себя красиво вели. Ну а где не так? Все мы люди и не чуждо нам... Надеюсь в следующем году уже вернуться к работе.
Да как и везде. Ничего нового или странного
2015-11-16 17:23 Николай, г. Москва
отработал 4 месяца менджером по продажам, под руководством е.шкарупиной. в должность входило обзвон клиентов, потом встречи были, составление отчетности. ушел в другое издательство - там платили процент с продаж больше.
не было
2015-11-16 17:23 Олег ***, г. Москва
Работал продажником, как фриланс. Привел, клиента, получил оплату. Продолжил бы и дальше сотрудничать, но сменил сферу деятельности кардинально.
не заметил
2015-11-16 17:23 Алена Алексеевна Т***ва, г. Москва
Работаю в компании второй месяц. Испытательный срок прошла как и я, так и компания для меня. Есть перспективы роста. Нравится начальник Елена и коллектив в целом. Надеюсь, что и дальше буду работать в этом издательстве
Кабинет маленький
2015-11-16 17:23 Алексей Серков, г. Нижний Новгород
Работал курьером в этом издательстве. График был не совсем удобным, т.к. совмещал с учебой, но оплата и коллектив все компенсировала.
Не нравилось зимой развозить пакеты