Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2015-11-16 17:23 Sasha, г. Москва
остались только хорошие впечатления и от людей, и от рабочего процесса. после ухода выплатили все, что полагалось. проработал в компании год. работал менеджером по рекламе
не припоминаю
2015-11-16 17:23 Ксения, г. Москва
Хорошее издательство, даже уйдя от туда не перестаю общаться с людьми с которыми тогда там работала.
++++
2015-11-16 17:23 Гриша, г. Москва
Пришел работать еще будучи студентом и втянулся по полной. Перечитал почти весь ассортимент, что сами же и издаем. Есть пару идей как расширить, резолюцию уже получил. Занимаюсь изучением рынка.
иногда напрягают за не исполнение задач
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Москва
Работаю почти год, мне все нравится. Коллектив, отношение, рабочая атмосфера, условия труда. Продукция качественная, приятно работать, клиенты всегда довольны.
не понятно будут расширять ассортимент или нет
2015-11-16 17:23 Даша, г. Москва
Да хорошее издательство. А всякие страшилки по-моему, пишут обиженные сотрудники, с которыми расстались из-за их профнепригодности.
нету такого для меня
2015-11-16 17:23 Вика, г. Москва
В данной компании проработала 3 года. Первые месяцы было тяжело, так как менеджером по продажам работала впервые, были сложности в звонках, тяжело переживала негатив от клиентов, обида, но потом, после обучения руководителя и по методу проб и ошибок научилась работать с любыми клиентами. не принимать все близко к сердцу, сразу начала зарабатывать достойную заработную плату, не всегда получалось на 100% но мне стало нравится. У меня остались хорошие впечатления от компании.
мало удалось поработать
2015-11-16 17:23 Настя, г. Москва
Коллектив дружный, интересующийся всем новым, и в дополнение ко всем положительным человеческим качествам еще и отличные специалисты.
----
2015-11-16 17:23 Виктор, г. Москва
Работаю достаточно, чтобы понять: место неплохое. Коллектив чудесный, офис удобный, столовка рядом, по зарплате все устраивает.
возможно, но не виже
2015-11-16 17:23 Фома, г. Москва
Самый лучший издательский дом! Лучшие издания! С лучшей концепцией развития! С лучшей поддержкой при обучении персонала! Это чисто мое мнение.
были пару раз, но это мелочи
2015-11-16 17:23 Инна, г. Москва
Достойная компания, создаёт и продвигает продукты для людей с интеллектом. Работа в ней - гарантия развития и личностного роста, при желании конечно)
****