Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2015-11-16 17:23 Наталья, г. Нижний Новгород
Из положительных только одно, выставки! ! А это возможность подхалтурить)))
Вот смотрю все пишут каждый раз одно и тоже, невыплаты, штрафы, руководство унижает, не ценит, не держится за хороший персонал.А Вы Вероника Валерьевна пишете в ответ положительные отзывы, которые полное вранье.Неужели у Вас в голове ни когда не произойдет сдвига что Вы весь персонал разогнали! ! ! От Вас уже все ушли из Нижегородского офиса, весь самый лучший состав продавцов! ! ! Вспомните поговорку, что рыба гниет с головы, и сделайте наконец то вывод! Что пока Вы"голова" не начнете ценить, уважать…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
хороший коллектив, белая зарплата в срок, на новый год давали подарочные карты, отпуск, оплачивают больничные. и это у меня, простого водителя
для меня нет
2015-11-16 17:23 Наталья, г. Москва
А мне работать нравится - уже два годя здесь. Зпл нормальная, условия хорошие. Меня все устраивает.А перемывать всем кости я считаю низко.Думайте о своей жизни, а не о чужой. Не нравятся какие то условия, увольняйтесь, открывайте свой бизнес и работаете, а не хватает мозгов, то принимайте те условия, которые предлагают.Не насильно же они вас принуждают работать.
Все нормально
2015-11-16 17:23 Лена С...а, г. Москва
Алла (на одно сообщения ниже), привет. Мы с тобой сегодня только обсуждали, что нытикам тяжело и в работе, и в личной жизни. На любой работе надо работать, а не ныть. А то получается, им всё тяжело, всё не устраивает, ни на что времени не хватает - только себя бедных жалеть и успевают. Вот и получается, что работу не сделали или как попало сделали, лишили премии. И, вместо того, чтобы задуматься, исправлять свои ошибки - только грязью могут поливать и начальство и коллег.
Люди, будьте людьми. Никто не виноват в ваших проблемах, начните с себя, со своего отношения к работе и к жизни.
2015-11-16 17:23 Катя Стрельцова, г. Санкт-Петербург
Работала, пока не вышла замуж. Должность у меня была офис-менеджер. Забот было выше крыши, но директор всегда придумывал какие-то денежные поощрения (нене, никакого интима! ).
Перед праздниками просто авралы, зато после них спокойный рабочий режим.
2015-11-16 17:23 Алла, г. Москва
Работаю три года. Меня всё устраивает. Я выполняю финансовый план и хорошо зарабатываю. Получаю вовремя. Отношения со всеми хорошие. Не вижу препятствий к развитию и росту. Могу зарабатывать больше, если прилагаю больше усилий.
Те, кто не продает вечно скулят. У них всегда виновата компания, начальство плохое, цены, конкуренты или кризис. Они вечно обиженные и всегда без денег. Если вы из таких - не приходите к нам - вы не приживетесь.
2015-11-16 17:23 Егор, г. Москва
Когда работал нравилось все. Но потом пошли амбиции и сменил место, т.к. оказалось хочу больше чем могу. Поскольку руководство подсказали в каком направлении дальше идти, то сейчас достиг другого.
нету такого
2015-11-16 17:23 Натали, г. Москва
Первое впечатление- понравилось. Провели не только беседу, но и экскурсию по компании. Взяла тайм аут на пару дней, что бы подумать. А так обстановка в офисе дружелюбная.
не увидела
2015-11-16 17:23 Павел, г. Москва
Отработал курьером почти год. За неделю до увольнения, потерял телефон. Не успел купить, а в последний день работы сделали презент от фирмы. Простой, но все таки телефон.
иногда много приходилось ходить ногами
2015-11-16 17:23 Валентина, г. Москва
В дружном коллективе всегда можно приобрести бесценный опыт, который поможет всегда и во всем.
жаль что мало проработала там