Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2014-11-23 00:31 Лариса которая отвечает , г. Москва
С 2012г по 2013 спасибо руководителю отдела Рынок Электротехники за поддержку и защиту от неблагодарных Аслановых
Есть такая Крыса- Виктория Ядченко как здесь ее называют в отзывах, пришла на работу менеджером в 2011г, технично выжила предыдущего руководителя и менеджеров. Она то и дело что занималась клеветой и стучала Вероники Аслановой. Не поверите, она и второго руководителя пыталась опорочить, но Вероника очень доверяла этому талантливому руководителю которая подняла этот проект. Виктория Ядченко переключилась на менеджеров она их технично выживала из компании. Она всегда себя вела как хозяйка компании.…>>
2014-09-19 16:27 Светлана, г. Нижний Новгород
Добрый день! Читаю отзывы и хочется оставить свой от имени "неудачника" как Вы все тут пишете, который уволился в 2012 году.Не хочется ни обсирать данную фирму, ни наоборот поднимать её в глазах соискателей работы.Это было бы просто неправильным. А хочется просто оставить свое мнение, возможно оно кому нибудь и поможет.Я наверное буду из тех людей, кто первый свой опыт в продажах получил именно в этой фирме. Хочется отметить, что действительно обучение было стоящим ДЛЯ НОВИЧКОВ! Много нового и…>>
Что касается отрицательных отзывов, то по крайней мере в 2012 году, проблем с зарплатой не было.Как тут все пишут, постоянные задержки.Для меня вообще удивителен тот факт, как при таких приходов денег в фирму, людям во время не выплачивается зарплата? ? ? ? Такой большой штат менеджеров всегда был в отделах, приходы огромные, а сейчас куда то все это делось, да не скрою огромную роль сыграло видимо руководство, о нём я знаю не по наслышке. По крайней мере когда работала я, то я не обращала внимание…>>
2014-08-26 01:32 кое-кто, г. Москва
все положительные и искренние люди уже там не работают (почти все)
Здравствуй, Виктория Ядченко? Как тебе живётся со своим подленьким поступком? До сих пор Начальству жопу вылизываешь, а за глаза мразями называешь? ;) Столько времени подругу строила из себя для всех, а сама в нужный для тебя момент в душу им плюнула? ! ) Молодец! Только Вика, Бог не Ерошка- видит немножко! Крыса ты.
2014-07-28 11:13 Елена, г. Москва
Если вы умный человек, вы не будете верить сплетням, которые распространяют на таких сайтах уволенные неудачники. Умный человек придёт в компанию, поговорит с руководством и сотрудниками и сам сделает выводы. А читать враки обиженных, желающих свести личные счеты и на этом основании принимать решения – путь недостойный профессионала.
Думайте своей головой и не верьте клеветникам. Подумайте о том, какие мотивы ими движут. Уж точно, не забота о незнакомых им будущих соискателях.
2014-07-17 23:00 Яна, г. Нижний Новгород
Работать здесь комфортно. Отношения внутри коллектива отличные. Задачи интересные. За реалтзацию дают премии.
не знаю
2014-07-17 22:55 Света, г. Нижний Новгород
Продажи не простая работа. Требует бойцовских качеств и жесткого характера. У кого это есть - у тех получается тут работать. У кого нет – тем тут не сладко. Потому что требуют выполнения плана и спрашивают за результат. Я боец и мне тут хорошо. Меня никто не обижает
все зависит от тебя
2014-07-17 22:51 Жанна, г. Нижний Новгород
Работаю больше года. Зарабатываю хорошо. Получаю вовремя. Регулярно получаю бонусы.
2014-07-17 22:05 Марина, г. Нижний Новгород
Работаю в компании уже больше года. Мне нравится. Я нашла то, что искала - хороший коллектив, интересный продукт, возможность самой влиять на размер моего заработака. Такие высокие комиссионные продажникам платят далеко не везде.
123
2014-07-17 21:57 О.О., г. Нижний Новгород
Я работаю здесь второй год и никуда отсюда уходить не намерена. Я много где поработала до этого и знаю, что происходит в других компаниях. Мне есть с чем сравнивать и я считаю, что нашла для себя то, что мне нужно.
не ищу минусы
2014-07-17 21:55 Оля Д, г. Нижний Новгород
Пишу здесь, потому что люблю свою компанию и считаю правильным написать об этом. Мне нравится здесь работать. И я рекомендую компанию моим друзьям.
нет особенных недостатков