Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Отзывы о компании     РусДолг Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2012-02-17 13:40 Аноним, г. Москва
Катя с 4 отела истеричка конченная. Конь с яицами по другому ее не как не назовешь. Ей лечиться надо. У нее не все дома.
2012-02-14 18:16 Аноним, г. Москва
Нормальная компания ни каких Олесь тут нет. Зарплату платят ежемесячно. Бонусы бывают с задержкой. Начальство нормальное, криков нет унижений тоже.Состав руководителей давно сменился и в компании тихо и спокойно.
нет.
2012-02-14 02:21 Аноним, г. Москва
Как бы свободный график. Для ряда сотрудников. И это все.
Кончится тем. что Абдуллина хорошенько от3, 14здят за его спам-рассылки с угрозами совершенно левым людям и звонки бычья жертвам. Абдуллин - беспредельщик. На деятельность компании очень много жалоб от лиц, которых бомбят коллекторы по долгам, не имеющим к ним никакого отношения.
2012-02-09 17:17 Юлия, г. Москва
Отработала в этой организации 2 месяца, узнала что беременна и уволилась, уехала жить к родителям. Зарплату не получила досих пор ( прошло более 2х месяев), звоню через день, говорят, то завтра, то в понидельник и т.д. Собираюсь подавать в суд.
2012-02-06 15:32 аноним, г. Москва
не контора а свинарник
Ржу не могу............ 100% положительные отзывы пишет Олеся(сидя дома в дикрете) . Работал очень приближенно к руководству в 2009 году, это просто пи....., нет слов. Абдуллин -Дебил с большой буквы, ему насрать на все и вся, ему тока бабло надо чтоб люди приносили, а з.п. дававать ему совсем не хочется. Меня с 2009 года расчитать не могут, я даж не звоню туда, противно с этим говном общаться. Не дай бог кому нибудь попасть в это болото сплетников, дебилов и моральных уродов. Абдуллин-…>>
2012-01-31 19:59 Ирина Смирнова, г. Москва
Хорошая компания! Динамично развивающая. Руководство очень много делает для своих сотрудников. Я, считаю что очень хороший страт для молодого поколения. На моих глазах ребята вырастали со специалистов до начальников корпорации. Видя сотрудников приходящих из других коллекторских агенств , можно сказать лишь одно что лучшая школа в РусДолге. По поводу з/п задержек уже давно нет, бонусная часть также выплачиваеться регулярно.
Отрицательные стороны есть в любой работе, кто хочет рабоать то будет работать, а кто ни хочет тот ищет 1000 причин, и виновных в этом. PS: Хорошо там где нас нет! Удачи, новечкам!
2012-01-16 23:24 Аноним, г. Москва
Их не было в принципе. Хотя нет, была одна положительная сторона. Контора, пока у неё были какие-то деньги, размещалась на ст.м. Тургеневская - в двух шагах от метро.
Удивительное сочетание стукачества, истерии и непрофессионализма. Работала давно, лет 7 назад, просуществовала там месяцев 5, но до сих пор противно даже вспоминать это время. Зарплата хронически не выплачивалась, не говоря о том, что была "серой" процентов на 90. Клиентов обманывали, получая деньги за несуществующие долговые аукционы. Производственного процесса в тот момент не было и в помине - за всё это время не продали и не взыскали ничего, а хозяин (что-то не хочется называть его директором)…>>
2011-12-28 12:59 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив, нормальное руководство. Достойная работа и зп. За полгода работы криков руководства не слышал ))) Те кто нормально увольняются, насколько я знаю получают расчет вовремя, те кто уходит с феерверком и косяками ждут расчета по полгода, но все равно его получают.
Постоянная задержка зп от 2-3 дней до 2 недель. Отсутствие ТК по поводу оплаты больничных и отпусков.
2011-12-20 10:46 Елена, г. Москва
положительных сторон не вижу
Хамы и наглецы начиная с секретаря. Работают по принципу "Заставь дурака бога молиться"
2011-12-05 18:21 Особое мнение мнение, г. Москва
Чиркову с Барсуковым респектуха и уважуха за хорошую мотивацию к работе и снесходительное отношение к своим сотрудникам.
РуссДолг как и любая другая корпорация заинтересована в получении высокой прибыли, при минимальных затратах. Если вам не жалко своих сил идите туда работать. Но если вы ГомоСапиенс, то скажу одно, что работая там или на производстве, фактически одно и тоже только род деятельности разный и зарплата более низкая. И то... В РуссДолге я нашел много отрицательных сторон по экономии и наебывании в з\п своих рабов. И запомните, если вы в объявлении читаете "Карьерный рост" значит в компании очень высокая…>>