Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Отзывы о компании     РусДолг Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2012-04-24 15:47 работник, г. Москва
на работу сразу берут в первый день.
вот работаю пока первый месяцне дали зп. задерживают..посмотрим
2012-04-23 23:47 Лиза Димухометова, г. Москва
Кто ищет тот и тут найдет! ! ! !
лишь дураки будут тут лоб рашибать за тех кто зп держит.а еще коллектроское агенство)а сами как должники)сам бы себе зп главный задержал хоть на месяцок! винтиляторы поставил бы, не орал на всех а уважал.на нас же вылазиет а он еще что-то строит из себя фаридыч! а защищают его шестреки только и те кто там пашет себя не жалея)полюбак тут напишут менеджеры по собеседу если их обосру неопытных или же бухгалтерия)
2012-04-23 23:32 алла, г. Москва
Обёртка! Призывы на собеседование.Очень сладки.Те кто говорит, что кому не подходит работат тут тот неудачник-очень глупы.Не могут люди зря так говорить причем столько людей! Опыт есть работы тут реальный! Но у компа виснущего и с должниками на матах.ВСЁ!
Скажу так - КТО НЕ ВЕРИТ В ТОМ ЧТО ТУТ УЖАСНЫЕ КОМПЫ, ДУХОТА ПОМЕЩЕНИИ, ЗАДЕРЖКА ЗП ТЕ, ПУСТЬ ПРИДУТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ И ВСЕ УВИДЯТ)ВОТ И ВСЕ! У меня тож собеседовании проводил парень-очень не опытно.Сейчас хочу увольняться, думаю как это сделать чтобы получить зп.Отпускные минимальные.ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕТЬ И НЕ ОТДЫХАТЬ! А кто тцт работает еще жопу не рвите! Так оно и есть
2012-04-23 22:54 Ася Иванова, г. Москва
Говорят плохо о компании лишь неудачники. Если кого -то , что-то неустраивает-значит причина в Вас. Да бывают задержки, но небольшие. Вы видимо не работали в организациях где годами не выплачивают з.п. И руководство у нас самое порядочное. Всегда идут на встречу своим сотрудникам. Не раз меня выручали из бед и помогали как морально, так и финансово. Так что хватит здесь писать всякую ахинею. Хотя пишите, если пишите значит организация Вам запала ни только в душу, но и в сердце.
Всё бывает.
2012-04-23 22:53 Аноним, г. Москва
Можно менять график! Можно получить какой-то опыт.И всё! ! !
Собеседование проводила трансвистит с черными волосами! Но это ладно....Обман с зп, настоящая на карту 11.600 а там как повезет! Не верьте что на бонусах получите до фига! ЕЩЕ И задержки.Там единицы кто на них еще плюс 20 тыщ поднимает! Чай из сена! Зато на халяву! ОСОБЕННО УЖАСНО, ЧТО ГЛАВНЫЙ КОМПАНИИ ТУТ СИДИТ И МАТОМ ПИШИТ"ХУЙ ВАМ ЗП! "ВОТ и лицо компании! И так ясно что через суд выплатит, а не нравятся как работали, то уволили бы! Так что канторка больных, и не культцрных людей
2012-04-23 22:44 Аноним, г. Москва
Из положительных, что иногда платят.
Ужасное отношение к сотрудникам компании. Руководство нервное и это мягко сказано.
2012-04-23 22:05 катя, г. Москва
По телефону хорошо врут! СУКИ ТУПЫЕ! Люди не работающие тратят бабло что бы по вранью приехать на 18.500зп! ! Выплата через месяц первая часть и чуть ли не в ночале второго месяца-остальное.График только подходил
Собес вела тупая очкастая мымра Наталья.Хоть бы на собесед одивались красиво! Сидела гиеной! Дерзила как дура.А потом еще два зашли.Групповое провели в итоге собесед! Душно, накуренно! Ужасно.
2012-04-23 21:55 НЕ ОБМАНУТЬ, г. Москва
ДРУЗЬЯ! Только если кто без опыта работы, то идите.Поймете как обманывают, как не ценят людей! Меня пригласили по тел на собесед обещав до 45 тыщ зп, ! Потом график изменили как им удобно.Зп задерживают ПОСТОЯННО! НО можно брать дни в счет отпуска или отработать их в выходной свой! Могут менять график как вам удобно немного.Так что кому нужен график, опыт в кредитах и банках и юридич сфере то вперед на пару месяцев.
Первое на собесед сказали реальный оклад 18.500.И проценты.День обучения проводила Татьяна-прокуренная девушка ужасно накрашенная и нет ей дела до нас.Если вы не стрессоустойчивы то сидите дома! ! ! Мата наслушаетесь.При увольнении ждать зп около два три месяца но выплатят.И-только окладную фиксированную часть 11.600 минус подоходка.ВСЁ! Ради денег там делать не чего.Руководство грубое, психованное, и думает, что на них наговаривают! Бухгалтеру лучше научиться считать!
2012-04-23 20:02 Александр Бородач, г. Москва
А мне погггавилось! там чай гггазливают лучше там, чем охггганником!
Там уже есть охггганник!
2012-04-23 19:33 Аноним, г. Москва
Нет в этой компании, положительных сторон.Какого хрена там еще работают люди....не понятно! ! ! Там остались только идиоты, которые надеятся не понятно на что! ! !
Самая придурочная компания, ну ужас просто, долги приходится выбивать не у должников, а у этой компании! ! ! желаю данной компании разорится побыстрее! ! неужели руководство которое читает данные комментарии не понимает, что нужно платить деньги заработанные сотрудниками! ! Сейчас работаю в банке, стараюсь всем сказать что компания Русдолг-это ужас! ! ! очерняю и буду очернять пока не выдадут мою з/п, ту которую заслужила! ! ! настоящие сотрудники и руководство, ждите операторов "дежурной части",…>>