Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Особое мнение мнение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Чиркову с Барсуковым респектуха и уважуха за хорошую мотивацию к работе и снесходительное отношение к своим сотрудникам.

РуссДолг как и любая другая корпорация заинтересована в получении высокой прибыли, при минимальных затратах. Если вам не жалко своих сил идите туда работать. Но если вы ГомоСапиенс, то скажу одно, что работая там или на производстве, фактически одно и тоже только род деятельности разный и зарплата более низкая. И то... В РуссДолге я нашел много отрицательных сторон по экономии и наебывании в з\п своих рабов. И запомните, если вы в объявлении читаете "Карьерный рост" значит в компании очень высокая текучка кадров.
А Роберт Фаридович, невыносимый человек, с которым ни кто так и не сработался со дня основания РДК. Стоит задуматься над тем, кто там и с кем работает данная корпорация.

# тыц-тыц-тыц2011-12-12 09:57:37
Абдуллин умудрился достать всех!
а наебывание с з/п правда, хочется заметить, что в том году в январе з/п рассчитали по факту отработанных дней!!!т.е. если вы там работаете,вычитайте из денег сразу дней 10!
# ирина2011-12-08 20:24:08
А Галина, как бишь ее...? Где она?
# Особое мнение2011-12-08 14:50:32
Чирков начальник 5 отдела, Барсуков начальник коллцентра, Григорьев начальник харда
# Ирина 2011-12-06 20:13:47
А кто там сейчас в начальниках?