Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

не контора а свинарник

Ржу не могу............ 100% положительные отзывы пишет Олеся(сидя дома в дикрете) . Работал очень приближенно к руководству в 2009 году, это просто пи....., нет слов. Абдуллин -Дебил с большой буквы, ему насрать на все и вся, ему тока бабло надо чтоб люди приносили, а з.п. дававать ему совсем не хочется. Меня с 2009 года расчитать не могут, я даж не звоню туда, противно с этим говном общаться. Не дай бог кому нибудь попасть в это болото сплетников, дебилов и моральных уродов. Абдуллин- самый главный урод. Еще Богатов был,этот вообще отморозок............
А зарплату они постоянно(еще с 2008 года) задерживали,говорили денег нет, а в это время Абдул себе ахеренную дачу строил,и всю нашу зарплату туда вбухивал.........и перед новым годом никому ни копейки не дал(я имею ввиду честно заработанную з.п)
Грамотных людей,которые работали на износ и требовали повышения,сразу увольняли,причем как обычно,сначала опускали при всем отделе ниже плинтуса, а потом говорили что за ними косяки...............
Короче нет столько времени чтоб все перечислять, контора -говно....Абдуллин -дебил..... Сейчас еще его крутыха Олеся выйдет из дикрета, тогда держитесь все-----------это больная баба на всю голову.

# Аноним2012-04-25 01:55:49
Если Олеся родом из Мурманска и в аське зовётся Элис, тогда понятно, кто стучит:) Она бы просто так не усидела в этой помойке столько лет!
# аноним2012-03-05 14:48:51
Олеся самая главная и любимая Робертом необразованная хамка ))) Даже отзыв с ошибками написала ))
# разное мнение2012-03-04 20:56:45
Уважаемый аноним я проработал в этой корпорации не очень долго, но успел многое заметить. Я видел таких талантливых коллекторов, которые умели убеждать людей в том, что бы все таки расчиатться с долгом. ПОсле некоторого времени моей работы я услышал как эти самые таланты, которые приносили корпорации немалый доход, просто уволились. Как вы думаете почему?
# Эмма2012-02-09 13:22:27
"Я их ругаю, кричу, но не увольняю"

это пипец полный,я валяюсь, интересно, кого в издательстве Абдулинского же журнала заставили такое накатать? Кричу говорите? Все, кто слышал эти вопли сейчас плачут от смеха!!!Он орет, брызжет слюной во все стороны и ругается матом, как абсолютное быдло. И вообще никогда не смотрит, кто перед ним, человек старше, младше, визжит на глубоко беременных и срать ему хотелось на любые проблемы своих подчиненных.
Самое главное для него-чтобы сиськи были побольше, юбка покороче, и попу побольше отклячить, и тогда можно и деньги воворемя получить, и повышение. Правда остальные 100 человек будут уже 3 месяца вообще без копейки сидеть.
# Без имени2012-02-06 21:40:47
Прочитал статью, откуда взят цитируемый анонимусом абзац. Ну да, один родственник взял "интервью" у другого своего родственника - Р.Ф. Р.Ф в этом интервью - внимательный, чуткий, отзывчивый, самоотверженный, добросердечный, поистине богобоязненный христианин, заботящийся обо всем мире. Не человек, а Ангел! Но сам слышал потоки матерной ругани, извергающейся из его уст. А разве в Библии не написано:"да не изойдет из уст ваших ни одно гнилое слово?". А не платить во-время заработную плату, это не значит, мягко говоря, взять чужое? И пр., и пр. Это интервью - для наивных иностранцев, не понимающих, что живет эта компания и ее богобоязненный руководитель в пещерном веке, где главный принцип: "человек человеку - волк, враг и преступник!". Ну да Бог ему и судья!
# Без имени2012-02-06 20:13:39
Он и не деловой человек, и не коммерсант, и не профессионал ни в каком деле. И с воспитанием у него туго. Увольнять тоже надо уметь, не опуская человека, а хотя бы говоря ему "Спасибо, но..". Р.Ф,. никогда ни с кем, кроме работающих в компании своих родственников, не обсуждал планов развития компании (если они, эти планы, есть или будут), поэтому как он может требовать у сотрудников "успевать за развитием" и прочим?
Это напечатано в его журнале? Какое лицемерие!!!!! Какие крокодиловы слезы!!! Он сам, наверняка, ухахатывался после прочтения своих же слов! А сотрудников он меняет для того, чтобы они не знали и не передавали друг другу ту информацию, которая для него "уже устарела" и которую он просто хочет не только забыть, но и вычеркнуть из своей памяти.
# анонимус2012-02-06 19:11:13
Как вы можете писать такое, Абдулин прекрасный человек! Вот например его слова. Он не может обманывать

- Вам тяжело увольнять людей?

- Очень тяжело. Я переживаю увольнение каждого человека крайне болезненно. Я об этом никогда никому не говорил, тем более журналисту. Если человек проходит через меня, мне больно с ним расставаться. Чтобы кого-то уволить, я должен набрать определенную «критическую массу» недовольства. Иногда люди копят ее по несколько лет. Я стараюсь ставить выше всего интересы дела. Такой приоритет помогает мне принять решение попрощаться с человеком, который начал приносить делу вред. Но бывает и так, что люди, проработав много лет, вдруг теряются. Ты видишь, что они становятся бесполезными, не успевают за развитием компании. Они ищут себя и найти не могут. Мне очень тяжело убирать таких людей. Я их ругаю, кричу, но не увольняю. Я стараюсь помочь им отыскать место. Хотя часто они этого не понимают и подталкивают меня к тому, чтобы я принял решение об увольнении. Но я не могу так: «выжал и выбросил». Хотя для бизнеса это единственно правильный путь. Я деловой человек, но я не коммерсант.
Полностью это интервью. midmb.ru/news-view-113.html