Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Отзывы о компании     РусДолг Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2021-06-22 10:52 Аноним, г. Москва
Твой долг по передали нам. Сегодня тебя не застали. Завтра + 5000р к твоему долгу. Будем кошмарить твое начальство, соседей и семью! Теперь можешь собирать деньги и бояться. Найдем тебя и выбьем все до копейки. Срок оплаты 22.06.2021 Коллекторская фирма "РусДолг"
2019-12-04 15:03 ДВВ, г. Москва
По настоящие время продолжаю работать в данной компании.Согласен работа сложная но а где сейчас легко? Те кто пытается оскорбить или как-то очернить может вопрос искать надо в себе.руководители Данилова Елена прекрасный человек Ахметов Ринат сумел организовать работу ДВВ.Если кого что не устраивает ищите проблему в себе.
За время работы я их не увидел
2018-01-10 20:11 Аноним, г. Москва
По еблу Наумкину еще не настучали.. а давно пора. И руки вместе с ногами поотрывать.
2016-09-06 17:31 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
По сегодняшний день работаю в этой компании, и честно говоря, в недоумении от отзывов из Москвы, благо эта контора к нашей компании отношения не имеет, всего лишь схожее название. кто-то пишет : "каким говном надо быть что бы идти в коллекторы, идите нормальную работу ищите дятлы."(с) - возникает вопрос- а каким г***ном надо быть , что бы брать в долг, и не возвращать его своевременно! ? именно для этого и существуют такие компании , как РусДолг, что бы возвращать банкам их финансы, ранее…>>
2016-08-19 11:20 Аноним Аноним, г. Санкт-Петербург
Почитав отзыв о Московской компании испугалась, но на свой страх и риск , решила сходит. Работа конечно не для все, но проработав два месяца не жалуюсь.Конкретно о компании , не чего плохого сказать не могу :зарплату не задерживают, заработать можно прилично , коллектив хороший. Спасибо милой девушке из отдела кадров , что пригласила.
2016-08-05 10:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Придурь)вы когда идите в такие шакальи конторы чего ожидаете? каким говном надо быть что бы идти в коллекторы, идите нормальную работу ищите дятлы.или вам нравится когда вас на дню по 500 раз на хуй посылают с вашими звонками?
2012-11-14 23:18 собололев соболев, г. Казань
незнаю
Абдуллин Роберт Фаридович скрывает свою настоящую автобиографию. Не указал связи с чем находился в селе Пановка и что там делал. Почему убежал из Казани бросив ребенка инвалида
2012-10-21 00:53 Добрый Шарманщик, г. Москва
Сейчас вы услышати трагическую и поучительную историю про мальчика Бобби, который любил деньги
С рождения Бобби пай-мальчиком был, (Молодец...) Имел Бобби хобби - он деньги любил, (Хороший мальчик...) Любил и копил. (Что было дальше? ) Все дети как дети - живут без забот, (Счастливое детство...) А Боб на диете - не ест и не пьет, (Бедненький мальчик...) В копилку кладет Деньги-деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень. Делай деньги, делай деньги, А остальное все дребедень, А остальное все дребедебень. (Дальше что было? ) Здесь пенни, там шилинг, а где-нибудь…>>
2012-09-23 20:18 Андрей Степанов, г. Москва
Хорошие люди и халявный чай. Если руководство не должно тебе денег то ты лучшьй друг и притензий к тебе нет.
Я поработал на всх этапах взыскания кроме судебного. р Курсов повышения квалификации нет. Всё сводится к задалбыванию клиента. Должник катается на каруселе работы разных коллекторов. Тякучка страшная. Нет стабильности. зп платят по случаю. Мне должны денег уже пол года. Люди если вам звонят из рус долга и приглашают на собеседование то просите зп за 12 мес вперёд, если не согласятся шлите на х...
2012-09-15 00:40 Бывший сотрудник, г. Москва
Офис рядом с метро
Работал в 4 отделе, начальница Лаврина Катя, без высшего образования, уровень интеллекта нулевой, зато много амбиций. Нервная, вечно орет, вечно с недовольной рожей ходит. Строит постоянные интриги и разводит сплетни по всему офису. В такой обстановке невозможно работать, Лаврина создала вокруг себя свиту из нужных ей людей, стукачей, таких, как, Куфтинова, и сидят они в этом болоте, сами собой довольные.