Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Ирина Смирнова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Хорошая компания! Динамично развивающая. Руководство очень много делает для своих сотрудников. Я, считаю что очень хороший страт для молодого поколения. На моих глазах ребята вырастали со специалистов до начальников корпорации. Видя сотрудников приходящих из других коллекторских агенств , можно сказать лишь одно что лучшая школа в РусДолге. По поводу з/п задержек уже давно нет, бонусная часть также выплачиваеться регулярно.

Отрицательные стороны есть в любой работе, кто хочет рабоать то будет работать, а кто ни хочет тот ищет 1000 причин, и виновных в этом.
PS: Хорошо там где нас нет!
Удачи,новечкам!

# Аноним2012-04-25 01:50:24
Там бы шефа полечить...
# аноним2012-03-05 14:46:45
Уважение к сотрудникам?? Корпоративная культура??? Условия работы?? О чем вы? работала я в этой помойке!!! Колхоз с психопадом во главе!!! зарплату люди умоляют выдать...
# Татьяна Дубровская2012-02-18 11:52:59
Раз у Вас всё отлично в компании, то вы выплатите мне мою пенсию-Уроды ....
Это самое позорное место где я работала
# Майор2012-02-06 18:24:13
нет, ну до чего же "чудесная" контора, даже не могут грамотно апологетику реализовать. Отзыв вода-водой, никакой конкретики.

"Хорошая компания! Динамично развивающая"

Компания-няшечка? Динамично развивается куда, в каком направлении? Комментаторы говорят, что наоборот вынуждена ужиматься, сворачивать свою деятельность. Скорее всего из-за непомерной жадности и нечистоплотности руководства.

"Руководство очень много делает для своих сотрудников"

Конкретно, что делает? Зарплата внезапно стала белой, выплачивается ровно в срок по договору? Появились премии, фитнес, компенсация обедов, соцпакет? Или вдруг начали отпуск оплачивать? Или декретные платят вовремя и из рассчета всей зарплаты, а не просто белого огрызка?

"Я, считаю что очень хороший страт для молодого поколения".

Да, старт отличный, настоящая школа жизни. Напоровшись один раз на такое по молодости, больше ошибок молодое поколение уже не сделает и на обещания не поведется.

"На моих глазах ребята вырастали со специалистов до начальников корпорации"

Бред. Хотя знаю один эпизод, но тут вероятно сыграл факт личной симпатии чифа к девачке.

"идя сотрудников приходящих из других коллекторских агенств , можно сказать лишь одно что лучшая школа в РусДолге"

из каких агентств конкретно? скорее всего еще из больших гадюшников. гордиться в этой ситуации русдолгу нечем.

"По поводу з/п задержек уже давно нет, бонусная часть также выплачиваеться регулярно".

Вранье. Задержки хронические и это не лечится. И что-такое регулярно, как бог на душу положит?:)))
# аноним2012-02-06 15:42:49
На моих глазах ребята вырастали со специалистов до начальников корпорации"
пипец, одна эта фраза убила на повал............ТАМ БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН НАЧАЛЬНИК "КОРПОРАЦИИ(смешно от этого слова,) это Абдуллин -придурок. За два года работы там, я стока всего насмотрелась...............там выше старшего по горшкам не прыгнешь................. Пипец, вот вам не лень, в 7 часов вечера,после рабочего дня, сидеть и эту херь писать................ ОООООООООоо а мож Абдулин уже сам начал антипротесты писать............
# Без имени2012-02-03 17:26:54
Вам, пишущим такие отзывы, хоть доплачивают за это? или по собственной инициативе, руководствуясь самыми добрыми чувствами к начальству и будущим соработникам, пишите это? В ГУЛАГ тоже отправляли тоже из самых добрых чувств к родине и народу. Сначала доброхоты, а потом и доброхотов, а потом следующих доброхотов следующими доброхотами.
# Эмма2012-02-03 16:27:49
Вранье от первого до последнего слова. Читаю и смеюсь) особенно про з/п без задержек.
Автор, специально для вас-выплачивается пишется без мягкого знака. А Новичок через И. Видать в РусДолге вас этому не учили=)))))))))