Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Отзывы о компании     РусДолг Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2011-11-14 13:42 дарья ожерельева, г. Москва
работаю 5/2, в 5м отделе.хороший коллектив, хорошее руководство. работаю не так давно но пока меня все устраивает, зп у меня ни разу не задерживали, оформили меня и зарплатную карту сделали за неделю. конфликтов с начальством не было.
у нескольких ребят из моего отдела задерживали зп но по моему самое большое на неделю.единственно что могу сказать за себя, считаю не правильным скидываться на день рождение человеку который не отработал в корпорации хотя бы месяц, просто была у нас одна девочка у которой на второй день работы был день рождения, мы скинулись по 100р а она на след день не пришла. естественно мы ее больше не увидели.обидно, лохонулись мы=)
2011-10-21 12:45 11111, г. Москва
НЕТ.
Эти НИЩЕБРОДЫ до сих пор не рассчитали кучу народа за работу летом.А уже октябрь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Вот и думайте сами, работать там или нет. Одним словом-ЛОХОТРОН. Однажды в офис даже омон приезжал.
2011-09-30 17:09 ирина зрянина, г. Москва
НЕТ ИХ
это полное дерьмо. Проработала там 8 мес. в 4 отделе у Овцы кати. не уважают сотрудников совсем, зарплату задерживают всегда и вообще не дадают ее. начальство всегда в уши дует что мы все для вас а на самом деле как скотину используют. Я уволилась 2 мес. назад рассчетные не как не получю, постоянно динамят ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕБЕ ГЕМОРОЙ.И НЕ ВЕРТЕ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВО.ВСЕ ЭТО БРЕХНЯ. ИХ НАДО СЖЕЧ И ПИЗДЫ ВСТАВИТЬ КОРНЕВОЙ СКОРО ОНА ДОЖДЕТЬСЯ ЭТОГО. ЕСЛИ ТЫ КОРНЕВА ПРОЧИТАЛА…>>
2011-09-29 19:57 Ирина, г. Москва
Нет ничего положительного . Ничего.
Да какие положительные отзывы? Абдуллин козел и дерьмо собачье. Обкурился и орет на всех. Наумкин, тоже мне генеральный директор, полный некомпитент. Перспектив нет. Сотрудников не ценят.
2011-09-28 17:19 Маша, г. Москва
положительных сторон у меня нет...
Была на собеседовании, была на обучении 2 дня, обучение вела какая то гламурная и без особого фанатизма девушка ТАТЬЯНА бормотала себе под нос что то..потом на второй день отправили на экзамен, стали спрашивать вопросы которые я вообще первый раз слышу.мне не понравилась эта компашка болото одним словом.
2011-09-16 22:06 Розенкранц, г. Москва
-линейный персонал очень классные ребята -удобно добираться от метро Вот и все=)
- все отзывы про задержку з/п правда! ! ! ! Она задерживается и намноооого -без опозданий з/п получает только служба взыскания(по сравнению с другими отделами) -первоначально з/п выплачивается за отработанный месяц в конце следующего(т.е. 2 месяца работаете бесплатно), но это только у call-центра, с ЯНВАРЯ месяца сотрудники не получали деньги во время, в конце мая не получили еще за март даже, сейчас за июль половина не получила -белая часть только 7000, все остальное на руки, т.е. никаких…>>
2011-09-10 03:43 Татьяна Дубровская, г. Москва
Ничего положительного о данной организации сказать не могу, одни сплошные минусы....
Начав работать в данной организации, коллеги предупреждали что задерживают зарплату, но не вникла во все эти моменты и подумала что это бред, работала в 1 отделе.Руководитель Цыбина Н.В. очень одекватная девушка....Но со своими тараканами в голове, Каждое собрание начиналось с фразы "ВЫ ЧЕ ОХ*ЕЛИ? , где С-БО-РЫ? " и так было всегда, в один прекрасный день она нецензурно выразилась в мою сторону при всем коллективе, Начала отчитывать меня почему я отпрашиваюсь постоянно и не звоню не предупреждаю…>>
2011-08-16 18:12 Вероника, г. Москва
работиков не ставят ни в какое место
уволилась 2 месяца назад, с горя по полам забрала часть зарплаты, остальную как я поняла платить и не собираются, буду писать заявление:)платят не вовремя и часто не доплачивают! коллектив 4-го отдела очень хороший, всегда на первом месте, молодцы! что касается начальства, очень требовательные, умные люди, но только в свою сторону, после увольнения даже не пытайтесь к ним подходить, одним недовольным выражением лица испортят настроение! Бухгалтер как незнайка на луне)никогда, ничего не знает)
2011-06-08 18:53 IVY, г. Москва
положительное одно - громкое название компании " РУССКАЯ ДОЛГОВАЯ КОРПОРАЦИЯ""
в компании не работал. но был на собеседовании. Это было самое смешное из всех где я был.. я выпускник ПЛЮЩЕВОЙ (IVY) ЛИГИ и девушка ЛЕТ 23, HR, просто пару вопросов. смотрела сквозь меня, хотя , уверен что она сама закончила макаронное училище где под Псковом. просто нет слов.. спасибо всем за отзывы
2011-05-25 03:03 Аноним, г. Москва
ничего хорошего там нет
все отзывы(отрицательные)-все правда, коллектив не алле, начальство-короли..но самое стремное-денег вы не увидите после увольнения.так что требуйте их в этот же деть..! полагаться на порядочность начальства-не стоит, это качество у него атрофировано.