Отзыв о компании 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента
Добавлен: 23:33 28.01.2014
Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Никнейм: Электроник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Общение с клиентками и олдовыми ремесленниками.

Не теряйте время на эту питерскую шарашкину контору- идите сразу в солидные московские фирмы.

Все обещания сразу делите на двое:

1.Я работал по 260 часов в месяц и получал в среднем по 25 тысяч рублей в мес

2.От объема продаж ничего не зависит, сколько хотят столько и сделают ЗП.

3. У каждого продавца и магазина есть рейтинг. Есть свои любимчики, это как правило 1-2 магазина, в остальных люди выживают.

4. В выходные заставляют ходить на тренинги, за ослушание штраф.

5.Заставляют заниматься холодными звонками и максимум что вы получите это +10 тысяч в месяц за 1 млн рублей сделок.

6.Админов на собраниях всячески поощряют эксплуатировать продавцов и относится как к мясу, как к расходному материалу.В свою очередь продавцов провоцируют стучать на админов.

7.Есть такая фишка как перемещение между магазинами, это когда тебе дают сварочный аппарат и ты должен с ним ехать в час пик в другой конец Москвы, причем за свой счет.Такого больше не в одном магазине не видел, даже когда у ИП работал.

8.Админы и старшие продавцы бьют продажи на себя. Крадут скидки, делают разные суммы в товарном и кассовом чеке, иногда просто нулевой чек дают к товарному.

9. Как правило остаются в этой конторе наглые мажоры 21-23 лет с ПТУшным образованием, они потом и становятся админами.

10. При мне выжили специалиста своего дела- мужику 60 лет высшее техническое образование, всю жизнь строил, в сервисных центрах работал, продавал вдвое больше других. Но не участвовал в перемещениях и разгрузках. В итоге не заплатили ему за два месяца.

11. Там нужны тупые рабы и исполнители, специалисты этой конторе не нужны. Все держится на продажах китайского Hammera, даже придумали легенду про основателя компании и завод хамер и втюхали ее продавцам. А те автоматом эту лапшу на уши льют покупателям. Заставляют продавать только Хаммер, людей всячески отгjваривают от Boscha и Макиты. Фактически нагло пушат СТМ. Частенько ездил в сервис, там мастер говорит что 20% инструментов это как раз и есть Хаммер.

# Александр2014-10-10 14:33:44
Сказать что меня удивляет или поражает что-то в России уже давно нет. В России существует очень много мелко-оптовых складов, "фирм" продающих товар производителя на выходных для них условиях для обычного обывателя и мелких и крупных фирм. Одной из таких фирм является Питерская фирма (контора) 220V.Увидив одно подразделение компании 220V (ООО. "Торговый Дом Северо-Запад") ,а именно центральный склад московского подразделения в д.Дуровки(Шереметьево) .,я был поражён.....хотя давно меня в России ни чего не поражает!. Привык. За Русь обидно. Обычная российская "система" которую создали для себя доморощенные русские чиновники-бизнесмены, по- принципу :" У меня есть, фирмы, кабаки и я крутой!!!", но то что творится на местах, они не знают(примеров сотни). Начну, работает склад 24 часа .... зачем? понять сложно даже специалисту в транспортной логистике, работают на складе таджики которые выполняют 75% работы: приёмка, погрузка, сортировка, упаковка, перемещение и отгрузка (+заполнение первичной документации), правда работают на этих работах и ребята местные, карщики с лошадиными мордами и лишний раз коробку с полета не подымут (мелкая элита), так и на комп-ке товара 2-3 чел. (эти МОЛОДЦЫ!!!)...,НО РАБЫ, в прямом смысле слова ни имеющие ни прав ЧЕЛОВЕКА, ни униформы для работы, ни прав и норм по КЗоТу Р.Ф.,которые не имея даже ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ системы комплектации умудряются выполнять свою работу. А кто же "элита" на этом складе?... ,это ст. смены кладовщиков, который редко появляется на тер-рии склада а играет на комп-ре (и имеет право со своей элитой полные не ограниченные права как по перемещению по складу, так и в не его в любое время ( как для рабов установлены по минутный выход на улицу и приём пищи .А кто же элита склада? и чем они занимаются?. Это СВОИ люди без высшего и специального образования (в основном из г.Лобня.М.О.), которые должны заниматься комплектованием интернет-магазина движением товара на складе (полным циклом)....но занимаются они явно не этим .А что за начальник данного склада? Увидеть его на складе очень проблематично....,попасть к нему на "приём" сложнее чем к мэру Москвы. А что-за служба безопасности на этом складе?....,она есть и производит досмотр личных вещей сотрудников и приход и уход "рабов" на склад.... .Но!!!!, пример: " захотел к примеру сотрудник приобрести элект. инструмент на складе для себя (со скидкой)....и что?...проблема?, нет не приобрести, а вынести купленное за свой счёт.....и так ХОТИТЕ ПОСМЕЯТСЯ?...,через водителя экс-ра, который вывозит оплаченный "рабом" товар за пределы тер-рии склада. Вот такая безопасность склада....,вывезти можно ВСЁ!!! (всё для местной "элиты). Так же работают и магазины в г. Москве данной конторы 220V Питерского "Торгового дома". СТОИТ ЛИ ТУТ РАБОТАТЬ И ПРЕОБРЕТАТЬ ТОВАР?.....Судить Вам Друзья!!!