Другие названия: General Satellite
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Калининград

Описание деятельности:  Многопрофильный холдинг

Отзывы о компании     GS group Всего отзывов: 61

2020-06-12 15:34 С******а М******а, г. Санкт-Петербург
могу сказать что gs пока мое лучшее место работы, атмосфера в офисе приятная. С коллегами быстро нашла взаимопонимание. В коллективе много людей, с которыми у нас похожие взгляды и ценности. По оплате не хочу распространяться, но мне хватает даже более чем.
в головном офисе не помешал бы ремонт, в остальном все нормально
2020-05-06 21:38 менеджер, г. Санкт-Петербург
Офис удобно для меня расположен в центре города на Новоладожской, добираться легко. К слову сказать - это головной офис холдинга GS Group. Головные офисы крупных холдингов в Питере редкость, руководство максимально близко. Есть в этом и плюсы и минусы. Отношение к работникам человеческое, при необходимости можно попросить материальную помощь
не нашел
2020-04-13 22:33 Г****н С**я, г. Санкт-Петербург
собеседовался на должность инженера по тестированию в GS Group, переживал, все-таки компания крупная, если не сказать огромнейшая. Но все прошло гладко, я их устроил, взяли в штат
все в принципе нормально, жалоб нет
2020-04-11 13:14 К**а С, г. Санкт-Петербург
Работаю в GS Group бухгалтером, работы много, но при этом задачи ставятся реальные, так как хватает персонала. Каждый ведет свое направление и в этом плане все проще становится. Поэтому мы всегда работаем четко и всегда с премией)
Не вижу
2020-03-27 23:34 Г******й, г. Санкт-Петербург
руководители всех уровней в главном офисе GS group хорошие профессионалы, у меня руководитель близок к коллективу, можно подойти почти по любому вопросу. К зарплате тоже без вопросов, она достойная.
было бы хорошо, если бы устроили общий корпоратив
2020-03-25 16:41 Полина/Экономист, г. Санкт-Петербург
Холдинг GS Group очень большой, общаюсь с коллегами из разных его компаний, у всех все по-разному, разве что всем нам зарплату платят вовремя ну и премии у всех есть. не знаю как в других компаниях, но у нас еще корпоративы, и кухня неплохая, можно спокойно поесть.
нет чая/кофе за счет компании
2020-03-20 23:57 Экономист, г. Санкт-Петербург
после работы в GS Group кажется что можешь все, настолько опыта набираешься, работу легко найти, говорю это почитав требования на одном известном сайте. Я пока не планирую увольняться, потому что и доход и условия устраивают, так, чисто для интереса посмотрела
для меня отсутствуют
2018-07-22 00:00 Специалист по взаимодейс, г. Санкт-Петербург
Удачное расположение в центре города.
Когда я нашла вакансию джиарщика, требованиям которой я соответствовала, то была очень рада. Сходила на собеседование с эйчаром. Она рассказала о вакансии, сказала, что на данный момент у них в штате 1 спец-т и, в связи с расширением функционала, они ищут 2го человека, поспрашивала меня о моем опыте, сделала заметки и передала всю инфу этому действующему джиарщику. Если от собеседования впечатление сложилось неплохое, то *** в дискуссии вела себя отстраненно и незаинтересованно. Тем не…>>
2018-02-08 19:16 Руководитель отдела, г. Санкт-Петербург
В ГС многому научился и полностью реализовал свой потенциал. Во многом благодаря сильной команде профессионалов (Андрей, Катя, Аня и др., ну вы знаете о ком я, спасибо за командную работу и поддержу в любой ситуации). Если ты самостоятельный и уверенный профессионал, отлично знаешь своё дело, то это твое место! Учись и профессионально расти. Теперь по условиям: 1) Суммарный график: время прихода и ухода определяешь сам. Пока все стрессуют в пробках, спокойно едешь на работу и проводишь конференц-связь…>>
Душный и шумный офис на втором этаже. Отсутствие ДМС. Отсутствие спортивной комнаты. На прошлой работе была комната с тренажерами, в которой можно было делать пятиминутки. Увеличивает КПД. Советую руководству внедрить, инвестиции быстро окупятся.
2017-12-22 22:17 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Точно есть желание представляться нормальной компанией, но быть нормальной компанией в жизни не получается.
Отношение моего руководителя к своим подчиненным характеризуется жестокостью и ненавистью ко всему живому. Все негативные отзывы о компании - это правда. Зарплата в конверте, техника убитая, ни разу не было корпоратива. Все друг за другом следят и стучат и считается особенным достижением, если настучать и человека потом уволят. За время работы уволили много народу. Все постоянно сидят на измене. Лучше обходите гс стороной.