Другие названия: General Satellite

Описание деятельности:  Многопрофильный холдинг

Отзывы о компании     GS group Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Псков Калининград

2023-02-20 10:01 Vadim, г. Калининград
Всем привет! Хочу тоже поделиться отзывом! Работаю на Нанотехе несколько месяцев, до этого было приглашение, несколько этапов, знакомство, и главное - выбор. Нужно было решить, готов ли я переезжать в другой конец страны, потому что условия крутые и перспектива у меня завидная. Признаюсь честно, происходило бы это всё со мной пару лет назад, я бы не сорвался , но сейчас релоцироваться сильно проще морально. Поэтому почти без раздумий решился и не пожалел ни на минуту.
Очень нравится здесь работать! Пока каких-то явных минусов для себя не увидел
2022-09-16 10:06 Anonimus, г. Калининград
Я работаю на Нанотехе, а это один из самых достойных вариантов в наше время в своей нише. Теперь так тем более, когда местное производство выходит на другой уровень важности. Условия отличные, работа интересная
Одно но: вы живете вдали от всех близких и родственников, да и от больших городов. Если вас это не смущает, то будете чувствовать себя отлично, как я. Тем более, что здесь весьма и весьма налажена инфраструктура
2022-08-19 14:18 A***r, г. Калининград
Очень радует Нанотех! Не удивлён, когда устраивался, уже понимал, что предприятие непростое. В том смысле, что с репутацией и достойными условиями. Задачи оказались часто не из легких, но решать их очень интересно, а главное, что нет тенденции перекидывать ответственность, это порадовало особенно. Забуксовал? Помогут. Так просто сюда не попасть, но если вы кандидат и читаете этот отзыв – попробовать точно надо!
Одно плохо – расстояние. Моя семья живёт в совершенно противоположной части России, отпуск всегда превращается в приключение. Но тут уже выбор за вами
2022-06-20 09:20 Pavel K, г. Калининград
Работаю на «Нанотехе» два года. Работа без преувеличения интересная, в нашей отрасли все люди - спецы, иначе на такое производство просто не попадёшь. Сам городок очень уютно обустроен, действительно по-европейски
Иногда бывает скучновато, но поездки в Калининград и на море исправляют ситуацию.
2021-10-19 18:06 Д***я, г. Калининград
Отличное место для работы. Интересные задачи и проекты, много внутренней коммуникации. Достойная зарплата и соцпакет. Работаю в Нанотехе (в Технополисе GS) с осени 2018 года и это отличный опыт
Всем довольна, претензий нет. Будет вообще идеально, когда откроют границы
2020-08-28 15:19 А*******р З., г. Калининград
Приятно, когда из-под твоих рук выходит продукция, которую в стране больше никто не делает. У нас в Технополисе GS только современные заводы. На удивление, жить в Гусеве оказалось приятно. Природа просто чумовая! А еще тут удивительная история у края, много старых немецких зданий и памятников Первой мировой. Сам пару раз с коллегами ездил благоустраивать старые воинские захоронения.
не нахожу