Другие названия: General Satellite
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Калининград

Описание деятельности:  Многопрофильный холдинг

Отзывы о компании     GS group Всего отзывов: 61

2017-11-27 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Работа в крупной и активно развивающейся компании, работающей на международном рынке 2. Зарплату всегда платят вовремя 3. Возможен как вертикальный, так и горизонтальный рост внутри компании 4. Интересный функционал 5. Обучение новых сотрудников, в т.ч. обучение начинающих специалистов 6. Молодой и дружелюбный коллектив
1. ДМС 2. Компенсация абонементов в фитнес-клуб/бассейн и т.д. 3. Ремонт в офисе 4. Открыть столовую или частичто компенсировать питание
2017-11-07 00:00 Экономист, г. Санкт-Петербург
Ну, во-первых, достойная заработная плата; выплаты не задерживают, да и з/п, как мне кажется, выше средних по рынку. Во-вторых, компания сама по себе довольно успешная, активно развивается. В-третьих, говорят, возможна мобильность сотрудников внутри компании (но сама с этим пока не сталкивалась) - соответственно, есть некие перспективы роста. В-четвертых, расположение главного офиса: хороший район, недалеко от центра, рядом Крестовский и т.д.
Офис на втором этаже - неуютно, шумно, душно. Мало общения в коллективе, корпоративные мероприятия проводятся, но редко. Бюрократическая волокита, куча всяких регламентов и инструкций; иногда вместо того, чтобы объяснить, что и как нужно сделать, твой начальник просто даст тебе ссылку на какую-нибудь убого и безграмотно написанную инструкцию.
2017-10-16 11:50 Юлия, г. Санкт-Петербург
1. Действительно крупная надежная стабильная компания 2. Развивающаяся компания, работать действительно интересно, постоянно новые проекты 3. выплата зп всегда вовремя и в полном объеме, а ещё компания материально помогает в случае рождения ребёнка или трагического случая 4. Супер удобный график! 5.своя парковка 6.все время какие-то активности для сотрудников (то детей сотрудников в театр или в парк аттракционов бесплатно пригласят, подарки на ДР от компании (мелочь, а приятно),…>>
1. сделать ремонт на 2 этаже 2. лично мне с юга далеко ехать 3. ДМС хочется полностью бесплатный
2017-10-16 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург
1. Действительно крупная надежная стабильная компания 2. Развивающаяся компания, работать действительно интересно, постоянно новые проекты 3. выплата зп всегда вовремя и в полном объеме 4. своя парковка 5. все время какие-то активности для сотрудников (то детей сотрудников в театр или в парк аттракционов бесплатно пригласят, подарки на ДР от компании (мелочь, а приятно), турниры футбольные- воллейбольные (ну это для спортивных) и пр.
1. ремонт на 2 этаже 2. лично мне с юга далеко ехать 3. ДМС хочется полностью бесплатный
2017-10-16 00:00 менеджер по маркетингу, г. Санкт-Петербург
-Новые интересные проекты компании, в которые есть возможность развиваться и двигаться вперед -Адекватное руководство, которое помогает, обучает, поддерживает. -Возможности для карьерного роста и самоопределения. -Достойная ЗП, система премий и поощрений. -Работа в единой команде, которая делает общее дело, а не просто высиживает рабочее время от звонка до звонка.
Соцпакет, страховку для сотрудников, корпоративные скидки на спорт и т.д.
2017-01-09 15:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких!
Отвратительное руководство и отношение к сотрудникам, жесткая текучка, кидалово! Чёрные зарплаты! Убитый, тесный и душный оупен спейс. Все построено на враньё и унижении людей. Руководство очень мстительное - как бы человек не уходил, его обливают грязью и внутри компании и по рынку, если кто обратиться за рекомендациями.
2016-12-20 23:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хвалебные отзывы пишут про GS в основном девочки из отдела кадров так как текучка то большая, а закрывать дыры в составе надо регулярно на всех уровнях. Пишу только для того что предупредить нормальных людей - не ведитесь на красивый первый этаж, в целом прилично говорящих на собеседовании людей. Попадёте туда и огребете много всякого дерьма, долго не отмоетесь
Все что пишут про обман к сожалению правда - на этом построена корпоративная культура этой организации. Обо всем можете с GS договориться, но факту узнаете что будет по другому. О том что зп серая узнаете когда будете в отделе кадров подписывать трудовой договор. От том что премию при увольнение и отпускные не заплатят узнаете когда уволят одним днём Вас или вашего коллегу. Ну и тд. Все идёт от топов - есть в принципе более менее адекватный финансовый директор, а есть просто скотинообразный "стратег"…>>
2016-10-06 23:00 Николай, г. Санкт-Петербург
Компания из 90х. Стиль руководства - вранье, подставы, дистанцирование от сложных вопросов. Все руководство ближе к 60 годам, занимаются только сохранением себя в конторе, перекидывание ответсвенности да и просто идиотизмом, поэтому если уж туда идёте, будьте готовы что вас выкинут одним днём повесив на вас всех собак. И кстати много стукачей, все переговорки прослушиваются СБ, письма тоже читают - так что осторожней если вдруг вам не повезло там оказаться. Вообще все это напоминает пивной…>>
2016-09-27 11:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Автомат с печеньками; некоторые коллеги; можно брать часы переработки
Много непрофессионалов, мнящих себя мега умами. Можно много всего сделать (быстро и хорошо), а потом непосредственное руководство присвоит себе твои достижения (даже если никак не участвовало в этом), однако в случае наличия "косяков" виноват будешь только ты. "Серая" з/п, выплачивают неофициальную часть в конверте (не метафора), ужасно душный open-space летом и очень холодный зимой (до декабря можно сидеть без отопления). Часто приходилось задерживаться до поздней ночи, но это компенсировалось…>>
2016-06-30 01:01 Алексей, г. Москва
долго думал что написать про положительные стороны но кроме более менее приличного первого этажа офиса больше ничего в голову не приходит.
Если хотите что бы вас кинули и вытерли об вас ноги вам сюда. Зарплата в конвертах. Если увольняешся выплатят только белую часть (обычно это 15-20% от общей зп) про премию можно забыть. Рыба гниет с головы - это про GS. Есть реально нормальные люди в этой компании но их остались единицы и почему то не в руководстве. Если попадетете в одно из подразделений которое возглавляет Аксёнов К. считайте что вам не повезло больше других. Прошло уже больше года как я там не работаю но как вспоминаю его реально…>>