Другие названия: General Satellite
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Калининград

Описание деятельности:  Многопрофильный холдинг

Отзывы о компании     GS group Всего отзывов: 61

2021-09-23 10:01 Инна_Инная, г. Санкт-Петербург
Я, можно сказать, местный старожил) 7 лет в компании, выросла и горизонтально (сначала), а затем и вертикально, причём довольно плавно и поступательно. Начальство норм, не мешает работать, держит руку на пульсе. Коллеги хорошие, есть даже приличное количество тех, кто пришел +\- в то же время, что и я
Хотелось бы побольше корпоративной жизни, ковид её сократил(((
2021-08-20 15:36 И***ь Ю*****ч, г. Санкт-Петербург
Отличная база для новичков, после GS хоть в космос, ящетаю)) Научат, помогут, всячески посодействуют и включатся в задачи вместе с тобой
Бюрократия во всем, даже внутри коллектива эта проблема на поверхности ежедневно
2021-08-02 11:57 MaxMax, г. Санкт-Петербург
Любителям железной стабильности посвящается. Мне иногда кажется, что даже если все организации вокруг рухнут, Джиэс останется на ногах, причём стойко. Шутки шутками, но на фоне ковидного краха действительно приятно ощущать спокойствие на рабочем месте
Стабильность неразрывна с бюрократией. Всем, у кого аллергия на документооборот и фобия порезаться бумагами – не рекомендую. А потворщикам тайм менеджмента будет супер удобно)))
2021-07-21 11:45 Oleg Vvg, г. Санкт-Петербург
Как по мне – обычная работа, всё по закону. До трудоустройства работал в добывающей отрасли, а потому знаком с работой в больших компаниях и не испытал особого дискомфорта. Оформление по ТК РФ, зарплата платится вовремя. Деньги хорошие, отношение со стороны руководства вполне адекватное. Никто не кричит и не ругается, все в рамках обычного общения разумных людей. Плавающее начало рабочего дня, можно поспать на часок побольше или наоборот, прийти рано и уйти пораньше по своим делам
Нет отрицательных сторон, для меня по крайней мере
2021-06-01 21:03 А*****й, г. Санкт-Петербург
Достойная оплата. Интересная работа. Есть возможность запросить обучение по профильным программам. Официальное оформление, график и отпуска в соответствии с ТК РФ. Выплаты аванса и зарплаты по конкретным дням точно и без задержек. Прекрасный коллектив. Адекватное начальство. Стабильность в целом.
Совершенству нет предела. В даный момент меня устраивает практически всё.
2021-05-21 20:33 Г*****й, г. Санкт-Петербург
Совершенно иной экспириенс работы. До GS Group перебрала очень много компаний, искала себя. Нашла в холдинге))) Коллеги суперкрутые профи, поддерживают во всем и всегда на позитиве. Начальство умеет слушать и ставить амбициозные, но достижимые цели. По деньгам, как мне кажется, чуть выше рынка. Штат пополняется новыми ребятами, экспертами в своей области. Офис ок. По графику: классика с 9 до 18 и час на обед. Но начало рабочего дня плавающее, со времени прихода отсчитал 8 рабочих часов и…>>
Есть корпоративные правила и регламенты, их нужно соблюдать. От Новоладожской 4 до более-менее приличных столовых минут 10-15 пешком. Не знаю, насколько это будет важно для соискателей)))
2021-04-14 15:40 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Своевременная и высокая ЗП, хороший график работы. Есть полноценный обеденный перерыв. Хороший молодой коллектив в том числе и начальство.
Если честно, мне не пришлось столкнуться с каким-то конкретными минусами именно в самой компании или в организации труда.
2021-04-12 11:56 О**г, г. Санкт-Петербург
В GS Labs два года, программист баз данных. Помимо проектного управления и работы с BI-системами также требуется опыт разработки и тестирования ПО. Работа достаточно сложная, но интересная.
Есть переработки, особенно когда поджимают сроки.
2021-04-06 17:14 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Хорошие деньги и коллектив. Есть бонусы, на праздники поздравляют и дарят небольшие презенты от GS Group. Плавающее начало рабочего дня, можно поспать подольше. Часть сотрудников в данный момент работает на удалёнке, КПД не проседает. Отношение к сотрудникам требовательное, но внимательное. Можно повысить квалификацию и попросить курсы по специальности.
Нужно следовать внутрикорпоративному распорядку и регламентам, явно написанным в начале века. Оборудование стоит обновить. А так норм.
2021-03-22 11:31 М****й, г. Санкт-Петербург
Не могу сказать, что чувствую себя в крупной корпорации. Джиэс Групп разбит на несколько отдельный компаний в составе холдинга, в каждой свои погремушки, а потому контактировать приходится в основном только со своими коллегами. Коллективы как правило небольшие, очень быстро получается сдружиться и работать в команде для достижения нормальных результатов. Деньги платят хорошие, выдают корпоративные зарплатные карты, средства переводятся два раза в месяц, платят премии.
Работа в корпорации подойдёт не всем. По карьере продвинуться сложно. По росту зарплаты проблем не возникнет никаких. А вот движения по карьерной лестнице как такового нет. Я не представляю, что и как нужно сделать, чтобы выйти с рядовой позиции выше.