Другие названия: General Satellite
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Калининград

Описание деятельности:  Многопрофильный холдинг

Отзывы о компании     GS group Всего отзывов: 61

2021-03-17 17:49 К********н, г. Санкт-Петербург
В GS реально интересно работать и общаться с коллегами, пусть сейчас в связи с коронавирусом их количество в офисе сократилось – многие сидят на удаленке.Годное место для развития себя как специалиста.
Любителям ковыряться с гигантскими таблицами Excelи налаживать коннект через Outlookпридётся по вкусу. Но реально давно пора уже заводить адекватную CRM систему, а не пользоваться ископаемым ПО.
2021-02-23 12:43 А*******р, г. Санкт-Петербург
Условия работы в Джиэс более чем адекватные, не могу сказать, чтобы был чем-то недоволен. С понедельника по четверг необходимо соблюдать деловой стиль одежды, но без перегибов. В пятницу допускается ношение джинсов и более-менее свободного верха. Коллеги ок, начальство ок, офис более-менее.
Как таковых нет. Типичный холдиг, чувствуешь себя винтиком в большом механизме…
2021-01-31 22:10 А**а, г. Санкт-Петербург
Работать в gs group начала пару месяцев назад. Впечатления пока очень приятные. Хорошая атмосфера в команде, душевная. Задачи разные, подчас забавные, но мне интересно.
не выявлены пока
2020-12-23 14:18 Д*******в, г. Санкт-Петербург
стаж у меня уже более 7 лет и GS group один из немногих работодателей в Питере на которого работать мне действительно нравится, несмотря на то, что холдинг очень и очень крупный. Есть внимание к персоналу, к его развитию.
в общем нет
2020-08-28 15:19 А*******р З., г. Калининград
Приятно, когда из-под твоих рук выходит продукция, которую в стране больше никто не делает. У нас в Технополисе GS только современные заводы. На удивление, жить в Гусеве оказалось приятно. Природа просто чумовая! А еще тут удивительная история у края, много старых немецких зданий и памятников Первой мировой. Сам пару раз с коллегами ездил благоустраивать старые воинские захоронения.
не нахожу
2020-08-24 22:50 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Могу сказать, что если ты профессионал любого уровня, то в GS точно будешь востребован. Главное, чтобы в тебе увидели потенциал и желание работать. Так и со мной получилось, когда я пришла на работу устраиваться совершенно без опыта. Так что все возможно!
точно нет
2020-07-27 00:31 Н****а Ч****в, г. Псков
Я работаю на лесозаводе Судома с момента его открытия. Я тогда одним из первых пришел. Завод для многих спасением стал, потому что такую зп особо нигде не найдешь поблизости. Работа очень нравится.
Нет.
2020-07-23 00:48 Ж***а М., г. Санкт-Петербург
Вообще я в GS group в университете проходила практику.. Там было действительно интересно, нам рассказывали много всего о тонкостях в электронике и проч. Во многом поэтому увидев вакансию, я решила попробовать свои силы. Уже три года там работаю. Отличное место! Интересные задачи, своевременная зп и хороший коллектив. Я не знаю, что еще нужно.
А, нет знаю. Очень жаль, что корпоративов у нас как таковых нет.
2020-07-05 00:52 Н*****я, г. Псков
Моя работе на "Судоме", это часть холдинга GS Group как раз - менеджер по продажам продукции. В работе все нормально, нравится, довольна и зарплатой и условиями) опыт эта работа дает колоссальный, задачи учишься выполнять максимально эффективно)) Оплата труда устраивает, отношения с коллегами тоже сложились.
не к чему придраться
2020-06-16 20:34 А****й, г. Санкт-Петербург
должность менеджера по закупкам в GS Group мне нравится. Задачи по работе четкие, нет расплывчатых обязанностей как на моем предыдущем месте. Все предельно профессионально. Свои показатели можно отслеживать, тут секретов нет. С поставщиками у меня не возникало проблем, все нормально, поставки налажены, поддерживать их несложно. Зарплата меня устраивает, платят четко в срок.