Другие названия: General Satellite
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Калининград

Описание деятельности:  Многопрофильный холдинг

Отзывы о компании     GS group Всего отзывов: 61

2023-07-20 12:06 сотрудник компании, г. Санкт-Петербург
GS стал моим первым местом работы, хочу сказать, что к молодым специалистам здесь относятся суууупер лояльно, где-то подскажут, где-то помогут. Хорошая школа, если вы толковый))
---
2023-02-20 10:01 Vadim, г. Калининград
Всем привет! Хочу тоже поделиться отзывом! Работаю на Нанотехе несколько месяцев, до этого было приглашение, несколько этапов, знакомство, и главное - выбор. Нужно было решить, готов ли я переезжать в другой конец страны, потому что условия крутые и перспектива у меня завидная. Признаюсь честно, происходило бы это всё со мной пару лет назад, я бы не сорвался , но сейчас релоцироваться сильно проще морально. Поэтому почти без раздумий решился и не пожалел ни на минуту.
Очень нравится здесь работать! Пока каких-то явных минусов для себя не увидел
2022-09-16 10:06 Anonimus, г. Калининград
Я работаю на Нанотехе, а это один из самых достойных вариантов в наше время в своей нише. Теперь так тем более, когда местное производство выходит на другой уровень важности. Условия отличные, работа интересная
Одно но: вы живете вдали от всех близких и родственников, да и от больших городов. Если вас это не смущает, то будете чувствовать себя отлично, как я. Тем более, что здесь весьма и весьма налажена инфраструктура
2022-08-19 14:18 A***r, г. Калининград
Очень радует Нанотех! Не удивлён, когда устраивался, уже понимал, что предприятие непростое. В том смысле, что с репутацией и достойными условиями. Задачи оказались часто не из легких, но решать их очень интересно, а главное, что нет тенденции перекидывать ответственность, это порадовало особенно. Забуксовал? Помогут. Так просто сюда не попасть, но если вы кандидат и читаете этот отзыв – попробовать точно надо!
Одно плохо – расстояние. Моя семья живёт в совершенно противоположной части России, отпуск всегда превращается в приключение. Но тут уже выбор за вами
2022-06-20 09:20 Pavel K, г. Калининград
Работаю на «Нанотехе» два года. Работа без преувеличения интересная, в нашей отрасли все люди - спецы, иначе на такое производство просто не попадёшь. Сам городок очень уютно обустроен, действительно по-европейски
Иногда бывает скучновато, но поездки в Калининград и на море исправляют ситуацию.
2022-06-17 16:23 И**я, г. Санкт-Петербург
Итак, уже как год работаю в Джиэс, мои первые выводы: всё делается по регламенту, это скорее хорошо. Сказано, что выполнят – выполнят, выплаты все вовремя, на майские дали аванс раньше чтобы все спокойно отгуляли. Идут на уступки, все можно согласовать и цивилизованно решить. Это самое классное в компании.
Минус тут один – своеобразная система управления и планирования, которая подойдет не каждому. Но я смог адаптироваться..
2022-05-30 22:15 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Ложь HR? Нестабильное руководство? Бардак в офисе? – вакансия в PR от GS Group по направлению бизнеса компании ИФК Нева (лесопромышленный комплекс Shelon). Какая взаимосвязь между ИФК Нева (Лесопромышленный холдинг Shelon) и корпорацией GS Group? На собеседовании Shelon был представлен как проект холдинга. Он полностью контролируется головной компанией, но пиарится отдельно от основного бренда. К чему эта информация в отзыве? Вы не найдете в интернете ни одного отзыва на ИФК Нева, но найдете…>>
2022-05-20 14:40 HarmlessShogun, г. Санкт-Петербург
Этот холдинг – мой ровесник))) поэтому всю жизнь я где-то о нем слышал, а потом и начал работать. Думаю, такое долгое нахождение на рынке что-то да говорит. Тут надёжно и спокойно, как в любом уважающем себя и свою репутацию месте. А зарплата, отпуск и все такое вытекает из статуса компании))) Да и потом, занимаются импортозамещением, то есть будем работать долго и без резких перемен)
Прилично согласований по рабочим моментам. Когда жарко бывает кондиционер включают не сразу.
2021-11-22 17:24 А****й, г. Санкт-Петербург
В целом, очень даже здравое место. Наладить коннект здесь можно практически со всеми и сразу, не бывало полного недопонимания с кем-либо. Зп тут не обсуждают, но походу старые сотрудники получают больше новичков. Но относятся к новым при этом с пониманием и не оставляют без помощи
Иногда нервяк создают контрагенты, но едва ли это претензии к холдингу
2021-10-19 18:06 Д***я, г. Калининград
Отличное место для работы. Интересные задачи и проекты, много внутренней коммуникации. Достойная зарплата и соцпакет. Работаю в Нанотехе (в Технополисе GS) с осени 2018 года и это отличный опыт
Всем довольна, претензий нет. Будет вообще идеально, когда откроют границы