Другие названия: General Satellite

Описание деятельности:  Многопрофильный холдинг

Отзывы о компании     GS group Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Псков Калининград

2023-07-20 12:06 сотрудник компании, г. Санкт-Петербург
GS стал моим первым местом работы, хочу сказать, что к молодым специалистам здесь относятся суууупер лояльно, где-то подскажут, где-то помогут. Хорошая школа, если вы толковый))
---
2022-06-17 16:23 И**я, г. Санкт-Петербург
Итак, уже как год работаю в Джиэс, мои первые выводы: всё делается по регламенту, это скорее хорошо. Сказано, что выполнят – выполнят, выплаты все вовремя, на майские дали аванс раньше чтобы все спокойно отгуляли. Идут на уступки, все можно согласовать и цивилизованно решить. Это самое классное в компании.
Минус тут один – своеобразная система управления и планирования, которая подойдет не каждому. Но я смог адаптироваться..
2022-05-30 22:15 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Ложь HR? Нестабильное руководство? Бардак в офисе? – вакансия в PR от GS Group по направлению бизнеса компании ИФК Нева (лесопромышленный комплекс Shelon). Какая взаимосвязь между ИФК Нева (Лесопромышленный холдинг Shelon) и корпорацией GS Group? На собеседовании Shelon был представлен как проект холдинга. Он полностью контролируется головной компанией, но пиарится отдельно от основного бренда. К чему эта информация в отзыве? Вы не найдете в интернете ни одного отзыва на ИФК Нева, но найдете…>>
2022-05-20 14:40 HarmlessShogun, г. Санкт-Петербург
Этот холдинг – мой ровесник))) поэтому всю жизнь я где-то о нем слышал, а потом и начал работать. Думаю, такое долгое нахождение на рынке что-то да говорит. Тут надёжно и спокойно, как в любом уважающем себя и свою репутацию месте. А зарплата, отпуск и все такое вытекает из статуса компании))) Да и потом, занимаются импортозамещением, то есть будем работать долго и без резких перемен)
Прилично согласований по рабочим моментам. Когда жарко бывает кондиционер включают не сразу.
2021-11-22 17:24 А****й, г. Санкт-Петербург
В целом, очень даже здравое место. Наладить коннект здесь можно практически со всеми и сразу, не бывало полного недопонимания с кем-либо. Зп тут не обсуждают, но походу старые сотрудники получают больше новичков. Но относятся к новым при этом с пониманием и не оставляют без помощи
Иногда нервяк создают контрагенты, но едва ли это претензии к холдингу
2021-09-23 10:01 Инна_Инная, г. Санкт-Петербург
Я, можно сказать, местный старожил) 7 лет в компании, выросла и горизонтально (сначала), а затем и вертикально, причём довольно плавно и поступательно. Начальство норм, не мешает работать, держит руку на пульсе. Коллеги хорошие, есть даже приличное количество тех, кто пришел +\- в то же время, что и я
Хотелось бы побольше корпоративной жизни, ковид её сократил(((
2021-08-20 15:36 И***ь Ю*****ч, г. Санкт-Петербург
Отличная база для новичков, после GS хоть в космос, ящетаю)) Научат, помогут, всячески посодействуют и включатся в задачи вместе с тобой
Бюрократия во всем, даже внутри коллектива эта проблема на поверхности ежедневно
2021-08-02 11:57 MaxMax, г. Санкт-Петербург
Любителям железной стабильности посвящается. Мне иногда кажется, что даже если все организации вокруг рухнут, Джиэс останется на ногах, причём стойко. Шутки шутками, но на фоне ковидного краха действительно приятно ощущать спокойствие на рабочем месте
Стабильность неразрывна с бюрократией. Всем, у кого аллергия на документооборот и фобия порезаться бумагами – не рекомендую. А потворщикам тайм менеджмента будет супер удобно)))
2021-07-21 11:45 Oleg Vvg, г. Санкт-Петербург
Как по мне – обычная работа, всё по закону. До трудоустройства работал в добывающей отрасли, а потому знаком с работой в больших компаниях и не испытал особого дискомфорта. Оформление по ТК РФ, зарплата платится вовремя. Деньги хорошие, отношение со стороны руководства вполне адекватное. Никто не кричит и не ругается, все в рамках обычного общения разумных людей. Плавающее начало рабочего дня, можно поспать на часок побольше или наоборот, прийти рано и уйти пораньше по своим делам
Нет отрицательных сторон, для меня по крайней мере
2021-06-01 21:03 А*****й, г. Санкт-Петербург
Достойная оплата. Интересная работа. Есть возможность запросить обучение по профильным программам. Официальное оформление, график и отпуска в соответствии с ТК РФ. Выплаты аванса и зарплаты по конкретным дням точно и без задержек. Прекрасный коллектив. Адекватное начальство. Стабильность в целом.
Совершенству нет предела. В даный момент меня устраивает практически всё.