Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 399

2020-06-15 14:20 аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, налаженная работа годами. отличные корпоративные мероприятия. Постоянное обучение сотрудников.
2020-05-20 20:41 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Коллектив ужасный. Начальство отвратительное! Большая текучка кадров! Нет уважением к людям, которые приходят в эту компанию работать! Не советую работать в этой компании! К сотрудникам относятся как к вещи.
2020-03-12 09:23 Менеджер, г. Новосибирск
Из хорошего могу отметить только Руководителя филиала, Алину Павловну.
Не адекватный директор по развитию филиалов, Буянова А.Ю. и её помощница Петровская Алёна. Вечные оры и унижения ждут в данной компании, для руководителей важно что бы менеджер сделал трафик 2:15, а не делал успехи в продажах, если успехи есть, то мотивации можно не ждать всё ровно будешь смешан с калом. Обещают золотые горы, что есть у них там в Москве кто зарабатывают 100+, но по факту тут ничего невозможно добиться и не от того что ты плохой продажник, а из-за того что либо так называемые…>>
2020-03-11 09:16 Менеджер Новосибирск, г. Новосибирск
Алина Павловна классный и веселый руководитель филиала)) коллеги классные (все, с кем повезло работать с самого начала)
Неадекватный директор по развитию филиалов Анна Юрьевна ее помощник Алёна, и все эксперты, от которых на прямую зависит работа менеджера. Требования от АЮ- не продажа, а выполнение всех за*ебов. Нельзя обедать, нельзя ходить на перерывы, нельзя брать в руки телефон, нельзя поворачивать голову в сторону коллеги, нельзя приходить вовремя - нужно приходить на час раньше (а лучше на 3) и уходить позже. Ежедневные звонки по скайпу и ор, бесконечный ор. Алена тоже молодец, когда АЮ орет на другие…>>
2020-03-04 07:44 Специалист, г. Москва
Мне понравилась компания с первых минут. Офис презентабельный, сотрудники - грамотные специалисты. Проходит обучение в процессе работы, что самое главное, уделяют должное внимание каждому сотруднику. Официальное трудоустройство, все выплаты всегда вовремя, никаких задержек!
2020-02-26 14:06 Аноним, г. Москва
некомпетентность, профанация, постоянные ошибки в оформлении документации
2020-01-23 18:20 менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
- У меня был потрясающий руководитель и коллектив - Компания мотивирует к росту личностному и карьерному - отличный опыт продаж
сложный продукт, сложные услуги, но если стараться всё получится
2020-01-17 14:18 Менеджер, г. Москва
Хочу написать положительный отзыв о компании. Компания даёт возможность расти и карьерно, и профессионально. Все свои обязательства перед сотрудниками исполняет. За все время работы, не было негативных моментов. Продажи интересные, но активные. Но благодаря этому, можно хорошо заработать, с учетом того, что потолка по заработной плате нет. Выплаты официальные и без задержек. А это очень важно сейчас! Руководитель обучением занимался, объяснял ошибки и говорил на что сделать упор.
2020-01-16 09:07 А*******р, г. Москва
Компания дала мне отличный старт в продажах. Огромное спасибо руководителю, который занимался моим обучением. Продавать услуги было не сложно, тем более клиентам они необходимы, но работу с возражением никто не отменял, в принципе как и везде. Заработную плату всегда начисляют вовремя, никогда не было задержек, никакого обмана не было. Суммы приходили такие- какие и должны быть. Все в компании круто! Крутых продаж вам!
2020-01-13 00:46 Аноним, г. Москва
Их нет
Компания не очень, обманули на деньги. Вечно они что то не успевают, много чего обещают, а на самом деле используют людей ради своей выгоды.