Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 09:23 12.03.2020
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2018
Дата увольнения: 2020

Из хорошего могу отметить только Руководителя филиала,Алину Павловну.

Не адекватный директор по развитию филиалов, Буянова А.Ю. и её помощница Петровская Алёна.
Вечные оры и унижения ждут в данной компании, для руководителей важно что бы менеджер сделал трафик 2:15, а не делал успехи в продажах, если успехи есть, то мотивации можно не ждать всё ровно будешь смешан с калом. Обещают золотые горы, что есть у них там в Москве кто зарабатывают 100+, но по факту тут ничего невозможно добиться и не от того что ты плохой продажник, а из-за того что либо так называемые эксперты отвечают неделями и клиент само собой находит других либо стоимость умноженная на 5 раз не устраивает клиентов и клиенты просто крутят у виска. Хочу отметить что процент от продаж ооочень низкий, сколько бы ты не сделал. Так же руководителям наплевать на другие регионы кроме Москвы.
Если хочешь сломать себе психику и быть униженным, то тебе сюда прямой путь. Тут ты точно не добьешься успеха.

# MRX2021-02-18 16:50:09
Полностью согласен гребаные трафики и неоплачиваемые сверхурочные,+ долбоебы рук групп да и само руководство у меня также в актион пресс было(загугли что за говно) правда у вас лишь оклад получше хз
# Аноним2020-10-08 15:30:00
Михаил. ты сын ебаной шалавы , пол года ты сосешь член, завали свое ебало
# М****л2020-08-11 13:02:14
Работаю около полугода, хорошая компания, хороший коллектив, зарплата приходит во время, из минусов маленький процент от продаж=)