Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 399

2019-10-30 19:44 Аноним, г. Москва
Их нет чай кофе печеньки
Друзья мои если ищите работу и хотите быстро поседеть рекомендую пойти в продажники в команду Алины Нестеровой мат от руководство и вечное звонимзвоним котики по тухлой выбитой базе вам гарантировано
2019-10-21 16:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Большой коллектив, с разными характерами. Может сложиться впечатление, что на вас все равно. По факту, это не так. Большая загруженность и многозадачность, просто не позволяет лишний раз отвлечься, но если новый сотрудник сам проявит инициативу, ему всегда пойдут на встречу и поделятся своим опытом. Регулярно проходит обучение стажеров, если что-то не до конца понятно, можно всегда обратиться за дополнительными пояснениями. В компании налажены все процессы. Создание коммерческих предложений,…>>
Хотелось бы еще больше тренингов, для специалистов.
2019-10-18 19:45 Аноним, г. Москва
Официально оформляют, белая зп, пятидневка, хорошая школа выживания среди змей и «акул продаж»
Базу наработать сложно, практически не реально, повезёт если кто-то из старых сотрудников уйдёт и вам что-то перепадёт, если нет, то трата 3 месяцев жизни за зарплату 30000 и вынос мозга, далее сами уйдёте или вас уйдут! Много задач и руководству абсолютно наплевать успеваешь ты или нет, сказали-делай ! Многие приходят на работу к 8 утра и сидят до 20 , переработки не оплачиваются . Процент от продаж всего 5% при условии выполнения плана, для сравнения у всех схожих компаний минимум 10% , ещё…>>
2019-10-17 12:27 Специалист по работе с к, г. Санкт-Петербург
Молодой дружный коллектив, руководители всегда готовы помочь, ответить на вопросы сотрудников. Отличные условия в офисе (кофе, чай, канцелярия, полностью оборудованное рабочее место), все обустроено для комфортной работы специалиста. Проводится обучение по всем услугам компании, регулярные повышения квалификации.
Не получилось долго поработать, потому что сфера продаж - не моё, не смогла преодолеть внутренний барьер при отказе клиентов.
2019-10-09 14:18 Специалист, г. Санкт-Петербург
Хороший офис, свое рабочее место, вовремя поступает заработная плата. Познакомилась с CRM, научилась продавать по телефону.
За 4 месяца, не вышла на желаемую зп. Оклад 30 тысяч не устраивает. В первые месяца работы, большое количество информации, все сразу сложно освоить , тем более рассказать клиенту. Мало обратной связи от руководителя, мало разборов звонков. Большую часть времени предоставлен сам себе.
2019-09-29 02:09 Аноним, г. Москва
Не понимаю этих негативных отзывов. В принципе, работа меня устраивала. Отдельное внимание хочу уделить одному руководителю, Вадиму Сергеевичу. Не реально крутой человек. Наверное, обладатель всеми лидерскими качествами в достаточно молодом возрасте. Я думаю, что те, кто работал или работает с ним, могут это подтвердить. Человек знает чего он хочет и как донести свою мысль другому. Рационально принимает решения, излагает четки мысли и сам по себе приятный человек. У меня был опыт с разными…>>
Их нет
2019-08-15 17:03 Специалист по работе с к, г. Санкт-Петербург
Компания европейского уровня. Здесь ценят своих сотрудников. Максимально комфортная адаптация, когда приходишь, тебе рассказывают, если ты что-то не умеешь. Руководители отделов рассказывают, показывают, обучают. Вообще без проблем влился в рабочий процесс.
2019-08-12 10:47 Специалист по работе с к, г. Москва
У нас современный опенспейс офис, супернавороченным с видом на набережную. У меня вообще стол с прямым видом! Хожу на работу и понимаю, как повезло мне с ней! Зарплата вообще огромная! Но признаюсь честно, работаю много! ! ! Но я вижу, что моя работа достойно оплачивается, поэтому я сам хочу больше работать!
Мало девушек в нашем опенспейсе, хочу в наш же соседний! Там бэкофис сидит)
2019-08-05 14:58 С****й, г. Москва
Невероятно близко к метро, удобный современный офис. Чаем, кофе компания обеспечивает. В общем, есть все для комфортной работы.
2019-08-01 09:21 А***а, г. Москва
Я уверена, что успех твоей работы зависит от коллектива, мне повезло и с девочками в отделе и с руководителем. Это тот редкий момент, когда все хорошие! Мой коллектив – моя семья! Мы очень дружные и общаемся и вне офиса тоже!