Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 399

2019-04-17 10:31 48, г. Москва
только для тех, кто работает на результат
пишу в отрицательных, т.к. положительные "пишет только отдел кадров и купленные партизаны". Работать в этой компании НЕПРОСТО, здесь я согласен на 300%. Звонить нужно много, задач ещё больше, есть руководители, разные ) Скажу одно, карьерный рост здесь есть, зарабатывать хорошие деньги здесь МОЖНО. НО если вы приходите в 9 утра и уходите в 18 и при этом ноете, что задерживаться и приходить раньше(это увеличение ресурсов для улучшения результата) вы не можете, не хотите, это не по…>>
2019-04-16 20:41 Менеджер, г. Москва
Работа в компании перспективная. Заработать можно однозначно, смотря как прикладывать свои усилия. Объясняют понятно, услуги кажутся первое время сложными, но когда врубаешься, становится все понятно. Офис очень красивый! Первое впечатление от компании положительное. Пока все нравится.
2019-04-05 13:12 К******а куратор по работе с клиентами, г. Москва
Работа в компании нравится: комфортные условия труда, хороший коллектив. Скучать не приходится:)
считаю, что их нет
2019-03-27 15:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
кофе и чай в пакетиках, белая зп
Положительные отзывы пишет отдел кадров этой компании, причем отзывы все короткие и однотипные. А вот правдивые отзывы об этой компании весьма длинные и оочень интересные)Ребята, я работала много где, но такой негативной и неприятной атмосферы в коллективе нигде еще не встречала. Для меня очень важен эмоциональный фон, в котором мне приходиться работать, тут его нет вообще. Это просто дно. Руководители неадекватны и истеричны, как быдло с района. Все время мат и психи, таблетки успокоительные…>>
2019-03-26 09:50 М***т Тапиров, г. Москва
Продажами я занимаю довольно давно, в Технопрогресс пришел в начале того года. Понравились условия по зарплате и возможность обучения, роста. Испытательный срок прошел легко, меня много обучали, но я быстро привык, опыт имеется. Сейчас зарабатываю тут очень неплохо, дали такую возможность. Бонусная система позволяет прям хорошо поднять заработок.
Мне не слишком удобно добираться, живу не близко.
2019-03-25 09:34 В*****а, г. Москва
Нравится солидный статус Технопрогресса, это уважаемая компания. Сама же по себе работа с бумагами занимает большую часть времени. При этом много всего нужно знать и помнить, голова никогда не бывает пустой))) Иногда это переутомляет. Коллектив хороший, но очень большой, всех не упомнишь, но люди приятные. Так что работаю с удовольствием, хоть иногда и задерживаюсь, чтобы "не откладывать на завтра".
Из минусов - нужно тщательно следить за сроками по проектам, чтоб ничего не проворонить. Вот лично для меня это самый большой минус)))
2019-03-24 19:43 О***а, г. Москва
В общем и целом работа мне нравится. Она понятная, стабильная, с хорошей оплатой и с адекватным руководством и нормальными ребятами в коллективе. Как занялась с утра делами, так только к вечеру, вынырнула, но сложного ничего нет. Главное быть внимательной. Технопрогресс значительно лучше других мест, где я уже успела поработать, претензий к работодателю нет.
Единственно, что мне далековато добираться на метро с пересадками, но это уж моя проблема, работа не при чем.
2019-03-21 17:29 А***а секретарь колл-центра:, г. Москва
Из плюсов: 1.     Удобное расположение БЦ. 2.     Своевременная выплата заработной платы.3.     Дружный коллектив, который всегда поможет. 4.     Бесплатный кофе, чай, печеньки J 5.     Комфортные условия для работы. 6.     Удобный график.
Минусы:1.     Приходится «подхватывать» дела предыдущих менеджеров. 2.     Большой объем информации, в котором сложно сразу разобраться.
2019-03-20 14:46 Сотрудник, г. Москва
Хотела бы оставить свой положительный отзыв о ГК ТЕХНОПРОГРЕСС ! Стабильный работодатель, который отвечает всем основным современным критериям хорошей работы: 1) отличное руководство и коллектив 2) удобный график работы и расположение офиса 3) перспектива развития карьеры 4) возможности профессионального роста
2019-03-16 00:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет!
В компании вообще не слышали об отмене крепостного права, свой договор можете сразу в клочья разорвать, там правды нет. Готовьтесь пахать на благо «Всея Руси ТехноПрогресс» за бесплатно и терпеть оскорбления. Не человеческое отношение со стороны руководства, коллектив неуравновешенных баб, у которых ни котёнка, ни ребёнка! Уважаемые, поставьте фильтр на рот своим руководителям отдела, сквернословие извергается ежесекундно, без перерыва на обед! Займитесь уже своей системой, гавкать на каждый…>>