Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 10:31 17.04.2019
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: 48 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

только для тех, кто работает на результат

пишу в отрицательных, т.к. положительные "пишет только отдел кадров и купленные партизаны".
Работать в этой компании НЕПРОСТО, здесь я согласен на 300%. Звонить нужно много, задач ещё больше, есть руководители, разные )
Скажу одно, карьерный рост здесь есть, зарабатывать хорошие деньги здесь МОЖНО. НО если вы приходите в 9 утра и уходите в 18 и при этом ноете, что задерживаться и приходить раньше(это увеличение ресурсов для улучшения результата) вы не можете, не хотите, это не по трудовому кодексу или ваша кошка не отпускает вас так рано - сверхрезультата в продажах вы не покажете практически нигде с такой философией. Если вы считаете, что только работодатель вам ДОЛЖЕН, и должен уже быть счастлив, что вы удосужились просто появиться на работе - не тратьте своё время и время РОПов, которые выкладываются на все 1000% и работают на результат (ваш в том числе) по 12 часов в день. Если вы не хотите/ не можете ПРОДАВАТЬ - посмотрите другие вакансии, вместо того, чтобы на собеседовании рвать рубашку и говорить, что вы акула продаж и ВАМ ОЧЕНЬ нужны ДЕНЬГИ, а на деле вяленько обзванивать клиентов и сливаться при первом возражении. Эта работа только для тех, кто знает ЗАЧЕМ ему деньги, кто приходит сюда их зарабатывать, кто приходит сюда прокачивать свои навыки и становиться сильнее во всех смыслах.

Вся ЗП - белая, полностью вся, офис ТОП, коллектив молодой и энергичный, обучение, корпоративы, карьерный рост ЕСТЬ и вертикальный и горизонтальный (львиная доля руководителей выросли в компании), доп. мотивация в виде конкурсов, почти бесплатные иностранные языки для сотрудников - ВСЁ ЭТО В НАШЕЙ ОБОЙМЕ.
А результат напрямую зависит от вас, кто жалуется на "хреновую" базу и вселенскую несправедливость должны понимать, что сегодняшние ВИП клиенты когда-то тоже были для кого-то "хреновой базой", здесь уже всё зависит от маэстро ;)

Один человек видит лужу, а другой глядя в лужу видит звёзды.

"Звёзды" в этой компании поймать можно, если вы знаете зачем они вам ;)

# Аноним2019-11-27 00:05:39
БРАВО!!!! поддерживаю