Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 305

2019-09-29 02:09 Аноним, г. Москва
Не понимаю этих негативных отзывов. В принципе, работа меня устраивала. Отдельное внимание хочу уделить одному руководителю, Вадиму Сергеевичу. Не реально крутой человек. Наверное, обладатель всеми лидерскими качествами в достаточно молодом возрасте. Я думаю, что те, кто работал или работает с ним, могут это подтвердить. Человек знает чего он хочет и как донести свою мысль другому. Рационально принимает решения, излагает четки мысли и сам по себе приятный человек. У меня был опыт с разными…>>
Их нет
2019-08-12 10:47 Специалист по работе с к, г. Москва
У нас современный опенспейс офис, супернавороченным с видом на набережную. У меня вообще стол с прямым видом! Хожу на работу и понимаю, как повезло мне с ней! Зарплата вообще огромная! Но признаюсь честно, работаю много! ! ! Но я вижу, что моя работа достойно оплачивается, поэтому я сам хочу больше работать!
Мало девушек в нашем опенспейсе, хочу в наш же соседний! Там бэкофис сидит)
2019-08-05 14:58 С****й, г. Москва
Невероятно близко к метро, удобный современный офис. Чаем, кофе компания обеспечивает. В общем, есть все для комфортной работы.
2019-08-01 09:21 А***а, г. Москва
Я уверена, что успех твоей работы зависит от коллектива, мне повезло и с девочками в отделе и с руководителем. Это тот редкий момент, когда все хорошие! Мой коллектив – моя семья! Мы очень дружные и общаемся и вне офиса тоже!
2019-07-31 10:51 Специалист по работе с к, г. Москва
Зарплата достойна. Если реально работаешь, то хорошие деньги поднимаешь. Что еще надо?
С парковками жесть, БЦ тут много. Если утром места не нашел, то надо на платную ставить. Хорошо, что зп позволяет ее оплачивать
2019-07-23 11:42 Специалист по работе с к, г. Москва
Хорошая работа. Нравится, что новеньким дают алгоритм действий. Даже если чего-то не знаешь. Расскажут. Очень нравится, как проводят в компании корпораты, прям есть где душе разгуляться.
2019-07-22 09:26 Помощник специалиста по , г. Москва
Скажу сразу - мне очень понравилась моя работа, компания и коллектив! ) Конечно же, при освоении новой профессии, я столкнулась с большим количеством трудностей и задач: • услуги • новая программа-CRM • также, для быстрого и качественного выполнения задач нужно было научиться слышать и правильно понимать своего менеджера • особенности внутреннего документооборота • взаимодействие с курьерской службой, кураторами и др. Во всём этом новичку разобраться было непросто.…>>
2019-07-19 12:54 Ведущий специалист по ра, г. Москва
Не заметил, как прошел испытательный срок. Моментально влился в коллектив, понял механизм работы. Нашел свой подход к клиентам, который приносит мне хороший результат.
В целом все интересно и хорошо
2019-07-17 14:32 Специалист по организаци, г. Москва
Работала в компании Технопрогресс на должности специалиста по организации обучения. Отличный бизнес- центр в шаговой доступности от метро. Дружелюбная атмосфера, прекрасные условия для работы. Также хотелось бы выразить благодарность прекрасному коллективу и руководителю Тарасьян Анастасии за отличную поддержку и профессионализм в работе.
2019-07-09 19:47 Менеджер, г. Москва
Обучение в процессе работы проходит в полном объеме, главное задавать вопросы) продажи интересные, а главное -здесь можно заработать, коллектив отличный! ! ! Крутой офис! ! ! Если приходит новый сотрудник, руководитель помогает быстрей влиться в компанию.